Евро однокомнатные квартиры в ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

alt
Евро 1-комнатная (40.6м2)
24 323 460 руб
  • Цена за м2 599 100 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
Евро 1-комнатная (44.2м2)
25 043 720 руб
  • Цена за м2 566 600 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
Евро 1-комнатная (40.6м2)
25 480 560 руб
  • Цена за м2 627 600 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
Евро 1-комнатная (40.8м2)
25 752 960 руб
  • Цена за м2 631 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
Евро 1-комнатная (44.1м2)
26 168 940 руб
  • Цена за м2 593 400 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
Евро 1-комнатная (42.2м2)
29 860 720 руб
  • Цена за м2 707 600 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
Евро 1-комнатная (48.6м2)
31 444 200 руб
  • Цена за м2 647 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024
alt
Евро 1-комнатная (48.6м2)
32 484 240 руб
  • Цена за м2 668 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024

Детальная информация о ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)»

Описание

alt
Евро 1-комнатная (48.4м2)
34 470 480 руб
  • Цена за м2 712 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2024

ЖК «Neva Residence (Нева Резиденс)» на карте