Двухкомнатные квартиры в Лермонтовский 54

alt
2-комнатная (52.3м2)
29 068 340 руб
  • Цена за м2 555 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (54.6м2)
29 489 460 руб
  • Цена за м2 540 100 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (52.6м2)
29 545 420 руб
  • Цена за м2 561 700 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (55.1м2)
29 621 760 руб
  • Цена за м2 537 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (54м2)
29 710 800 руб
  • Цена за м2 550 200 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (54.8м2)
29 761 880 руб
  • Цена за м2 543 100 руб
  • Этаж 2
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (59.3м2)
29 887 200 руб
  • Цена за м2 504 000 руб
  • Этаж 1
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (52.4м2)
29 899 440 руб
  • Цена за м2 570 600 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025

Детальная информация о Лермонтовский 54

«Лермонтовский 54» находится в центре Санкт-Петербурга на набережной Обводного канала, в 5 минутах пешком от метро «Балтийская». Здесь будут квартиры с окнами в пол, высокими потолками и террасами.

Жилой квартал находится в центре Санкт-Петербурга, в Адмиралтейском районе, на набережной Обводного канала. В 5 минутах пешком — станция метро «Балтийская». До Невского проспекта на автомобиле ехать 8 минут, до Московского проспекта — всего 2 минуты.

Необычные фасады «Лермонтовского 54» напоминают о промышленной архитектуре, которая была популярна в Санкт-Петербурге в конце XIX и начале XX века. Материал отделки — прочный кирпич, который прослужит до 100 лет. На фасадах не будет блоков кондиционеров — всё охлаждение происходит внутри здания.

В «Лермонтовском» возводятся дома высотой от 7 до 9 этажей с небольшим количеством квартир: на этаже может быть всего две квартиры. Во дворах будут закрытые парки с детскими площадками и местами для отдыха, а на подземном этаже — паркинг с удобной навигацией. Между домами протянется пешеходный бульвар для прогулок и отдыха, для велосипедистов предусмотрены специальные дорожки и парковки.

В 2024 году в «Лермонтовском 54» открылся лицей на 1000 мест. Он разместился в здании 1824 года — раньше здесь было Николаевское кавалерийское училище.

Во всех квартирах будут трёхметровые потолки и окна в пол. На 8-м и 9-м этажах будут лоджии, а на других этажах — французские и обычные балконы. Также здесь можно выбрать квартиру с террасой или патио.

На первых этажах откроются магазины, кафе и другие сервисы. Со стороны набережной в домах, которые признаны объектами культурного наследия, мы разместим общественные пространства.

Недалеко от «Лермонтовского 54» находится Юсуповский дворец, парк Екатерингоф, на машине можно доехать до острова Новая Голландия и Мариинского театра. Рядом работают школы, детские сады, торговые центры и гипермаркеты.
 

ГЕНПЛАН

 

 

alt
2-комнатная (53.8м2)
29 928 940 руб
  • Цена за м2 556 300 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (55.1м2)
29 979 910 руб
  • Цена за м2 544 100 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (55м2)
29 991 500 руб
  • Цена за м2 545 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (55.7м2)
30 039 010 руб
  • Цена за м2 539 300 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (52.8м2)
30 254 400 руб
  • Цена за м2 573 000 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (53.9м2)
30 307 970 руб
  • Цена за м2 562 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (52.8м2)
30 344 160 руб
  • Цена за м2 574 700 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (60м2)
30 396 000 руб
  • Цена за м2 506 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

Лермонтовский 54 на карте

alt
2-комнатная (59.1м2)
30 436 500 руб
  • Цена за м2 515 000 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
2-комнатная (54.9м2)
30 535 380 руб
  • Цена за м2 556 200 руб
  • Этаж 5
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (57м2)
30 563 400 руб
  • Цена за м2 536 200 руб
  • Этаж 1
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (55м2)
30 580 000 руб
  • Цена за м2 556 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (59.4м2)
30 691 980 руб
  • Цена за м2 516 700 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
2-комнатная (52м2)
30 695 600 руб
  • Цена за м2 590 300 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
2-комнатная (55.1м2)
30 740 290 руб
  • Цена за м2 557 900 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (53.1м2)
30 824 550 руб
  • Цена за м2 580 500 руб
  • Этаж 9
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026