Трехкомнатные квартиры в ЖК «NEVA HAUS (НЕВА ХАУС)»

alt
3-комнатная (112.5м2)
64 811 250 руб
  • Цена за м2 576 100 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
3-комнатная (112.8м2)
65 570 640 руб
  • Цена за м2 581 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
3-комнатная (112.4м2)
65 922 600 руб
  • Цена за м2 586 500 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
3-комнатная (112.6м2)
75 655 940 руб
  • Цена за м2 671 900 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
3-комнатная (155.9м2)
77 419 940 руб
  • Цена за м2 496 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
3-комнатная (155.6м2)
81 456 600 руб
  • Цена за м2 523 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
3-комнатная (155.6м2)
82 001 200 руб
  • Цена за м2 527 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
3-комнатная (155.7м2)
82 085 040 руб
  • Цена за м2 527 200 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024

Детальная информация о ЖК «NEVA HAUS (НЕВА ХАУС)»

Жилой комплекс от застройщика  «ЛСР». Новострой расположен в Санкт-Петербурге, на Петровском острове. Территория NEVA HAUS (НЕВА ХАУС) бывший проект «Ховард Парк».
Комплекс будет предоставлять собой 8 домов. Первые два корпуса будут сданы уже в 2021 году, окончание строительства намечено на 2022 год.
Дома возводятся по монолитной технологии. Фасады – клинкерный кирпич.
Новострой заявлен как жилье элит - класса. Высота домов от 7 до 9 этажей. Жилой фонд "Neva Haus" включает в себя 896 лотов общей площадью 120 тыс. кв. м.  На каждом этаже не более пяти квартир. Часть квартир – видовые. Окна дерево-алюминиевые с двухкамерными стеклопакетами, увеличенных размеров. Часть квартир имеют террасы, часть – эркеры с панорамным остеклением. Сдача с черновой отделкой.
Первые этажи комплекса будут отданы под коммерческую и социальную деятельность. 
Территория закрытая, благоустройство будет проведено по индивидуальному дизайну. Набережную рядом с комплексом облагородят. Для автомобилистов предусмотрен подземный  паркинг, рассчитанный на 907 автомобилей. 
У района развитая инфраструктура. В шаговой доступности рестораны и кафе, несколько детских садов, стадион, спортплощадки, яхт-клуб. На набережной Ждановки есть школа и поликлиника. 
Петровский остров имеет неоднозначную экологическую обстановку. С одной стороны, это бывшая промышленная зона (не так давно, тут располагался пивной завод), с другой стороны – совсем близко Петровский парк и Парк Дома ветеранов сцены.
Транспортная доступность хорошая. Ближайшая станция метро в пяти минутах езды, рядом остановка общественного транспорта. На ЗСД есть удобный выезд.
 

alt
3-комнатная (155.4м2)
84 941 640 руб
  • Цена за м2 546 600 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
3-комнатная (155.4м2)
88 236 120 руб
  • Цена за м2 567 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024
alt
3-комнатная (155.3м2)
91 207 690 руб
  • Цена за м2 587 300 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2024

ЖК «NEVA HAUS (НЕВА ХАУС)» на карте