Квартиры-студии в ЖК Ручьи - страница 2

alt
Студия (21.3м2)
4 397 598 руб
  • Цена за м2 206 460 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (21.3м2)
4 397 598 руб
  • Цена за м2 206 460 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (21.3м2)
4 397 598 руб
  • Цена за м2 206 460 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (21.3м2)
4 397 598 руб
  • Цена за м2 206 460 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (21.6м2)
4 407 048 руб
  • Цена за м2 204 030 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
4 415 580 руб
  • Цена за м2 199 800 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
4 415 580 руб
  • Цена за м2 199 800 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
4 415 580 руб
  • Цена за м2 199 800 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК Ручьи

Жилой комплекс «Ручьи» – новый проект комфорт-класса в Красногвардейском районе. 18 современных домов будут возведены на территории 20 га, недалеко от жилых комплексов «Новая Охта» и «Цветной город». Квартал станет ярким образцом продуманного подхода к современной жилой застройке. Концепция проекта соединила в себе передовые градостроительные технологии, актуальные тенденции в архитектуре и организации жилого пространства. В комплексе предусмотрены функциональные и компактные квартиры – идеальный выбор для современного покупателя. Умеренная этажность домов и небольшое количество квартир на этаже сделают проживание жителей «Ручьев» еще и социально комфортным.

Внутренняя территория комплекса будет полностью облагорожена: здесь появятся деревья, кустарники, газоны, прогулочные аллеи и дорожки, яркие детские и спортивные площадки. Для маленьких жителей в «Ручьях» запланировано строительство школы и детского сада. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса городскими властями предусмотрено строительство еще одного дошкольного образовательного учреждения.

alt
Студия (22.1м2)
4 415 580 руб
  • Цена за м2 199 800 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
4 415 580 руб
  • Цена за м2 199 800 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
4 415 580 руб
  • Цена за м2 199 800 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (20.8м2)
4 416 048 руб
  • Цена за м2 212 310 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (20.8м2)
4 421 664 руб
  • Цена за м2 212 580 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (21.6м2)
4 426 488 руб
  • Цена за м2 204 930 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
4 435 470 руб
  • Цена за м2 200 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
4 435 470 руб
  • Цена за м2 200 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК Ручьи на карте

alt
Студия (22.1м2)
4 435 470 руб
  • Цена за м2 200 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
4 435 470 руб
  • Цена за м2 200 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
4 435 470 руб
  • Цена за м2 200 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
4 435 470 руб
  • Цена за м2 200 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (22.1м2)
4 435 470 руб
  • Цена за м2 200 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
4 437 504 руб
  • Цена за м2 207 360 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
4 437 504 руб
  • Цена за м2 207 360 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
4 437 504 руб
  • Цена за м2 207 360 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027