Однокомнатные квартиры в ЖК Ручьи - страница 4

alt
1-комнатная (31.8м2)
6 728 562 руб
  • Цена за м2 211 590 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
6 728 562 руб
  • Цена за м2 211 590 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
6 728 562 руб
  • Цена за м2 211 590 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
6 728 562 руб
  • Цена за м2 211 590 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
6 728 562 руб
  • Цена за м2 211 590 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
6 728 562 руб
  • Цена за м2 211 590 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (30.24м2)
6 776 784 руб
  • Цена за м2 224 100 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (30.3м2)
6 779 322 руб
  • Цена за м2 223 740 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о ЖК Ручьи

Жилой комплекс «Ручьи» – новый проект комфорт-класса в Красногвардейском районе. 18 современных домов будут возведены на территории 20 га, недалеко от жилых комплексов «Новая Охта» и «Цветной город». Квартал станет ярким образцом продуманного подхода к современной жилой застройке. Концепция проекта соединила в себе передовые градостроительные технологии, актуальные тенденции в архитектуре и организации жилого пространства. В комплексе предусмотрены функциональные и компактные квартиры – идеальный выбор для современного покупателя. Умеренная этажность домов и небольшое количество квартир на этаже сделают проживание жителей «Ручьев» еще и социально комфортным.

Внутренняя территория комплекса будет полностью облагорожена: здесь появятся деревья, кустарники, газоны, прогулочные аллеи и дорожки, яркие детские и спортивные площадки. Для маленьких жителей в «Ручьях» запланировано строительство школы и детского сада. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса городскими властями предусмотрено строительство еще одного дошкольного образовательного учреждения.

alt
1-комнатная (30.3м2)
6 779 322 руб
  • Цена за м2 223 740 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (30.3м2)
6 806 592 руб
  • Цена за м2 224 640 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (35.4м2)
6 830 784 руб
  • Цена за м2 192 960 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (33.3м2)
6 836 157 руб
  • Цена за м2 205 290 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
1-комнатная (30.7м2)
6 893 685 руб
  • Цена за м2 224 550 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (30.7м2)
6 893 685 руб
  • Цена за м2 224 550 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (30.7м2)
6 924 078 руб
  • Цена за м2 225 540 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (30.7м2)
6 924 078 руб
  • Цена за м2 225 540 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

ЖК Ручьи на карте

alt
1-комнатная (30.7м2)
6 924 078 руб
  • Цена за м2 225 540 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (30.7м2)
6 924 078 руб
  • Цена за м2 225 540 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
6 940 656 руб
  • Цена за м2 221 040 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (30.7м2)
6 954 471 руб
  • Цена за м2 226 530 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (30.7м2)
6 954 471 руб
  • Цена за м2 226 530 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (30.8м2)
6 963 264 руб
  • Цена за м2 226 080 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
6 971 742 руб
  • Цена за м2 222 030 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (31.4м2)
6 971 742 руб
  • Цена за м2 222 030 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026