Двухкомнатные квартиры в ЖК Ручьи

alt
2-комнатная (49.8м2)
11 101 914 руб
  • Цена за м2 222 930 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (56.8м2)
11 563 344 руб
  • Цена за м2 203 580 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (50.1м2)
11 633 220 руб
  • Цена за м2 232 200 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (50.1м2)
11 678 310 руб
  • Цена за м2 233 100 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (54.6м2)
11 685 492 руб
  • Цена за м2 214 020 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (49.8м2)
11 698 020 руб
  • Цена за м2 234 900 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (49.8м2)
11 698 020 руб
  • Цена за м2 234 900 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (49.8м2)
11 742 840 руб
  • Цена за м2 235 800 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК Ручьи

Жилой комплекс «Ручьи» – новый проект комфорт-класса в Красногвардейском районе. 18 современных домов будут возведены на территории 20 га, недалеко от жилых комплексов «Новая Охта» и «Цветной город». Квартал станет ярким образцом продуманного подхода к современной жилой застройке. Концепция проекта соединила в себе передовые градостроительные технологии, актуальные тенденции в архитектуре и организации жилого пространства. В комплексе предусмотрены функциональные и компактные квартиры – идеальный выбор для современного покупателя. Умеренная этажность домов и небольшое количество квартир на этаже сделают проживание жителей «Ручьев» еще и социально комфортным.

Внутренняя территория комплекса будет полностью облагорожена: здесь появятся деревья, кустарники, газоны, прогулочные аллеи и дорожки, яркие детские и спортивные площадки. Для маленьких жителей в «Ручьях» запланировано строительство школы и детского сада. Кроме того, в непосредственной близости от комплекса городскими властями предусмотрено строительство еще одного дошкольного образовательного учреждения.

alt
2-комнатная (49.3м2)
11 744 739 руб
  • Цена за м2 238 230 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (53м2)
11 748 510 руб
  • Цена за м2 221 670 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (53м2)
11 748 510 руб
  • Цена за м2 221 670 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (50.76м2)
11 759 062 руб
  • Цена за м2 231 660 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (50.34м2)
11 797 682 руб
  • Цена за м2 234 360 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (55.2м2)
11 813 904 руб
  • Цена за м2 214 020 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
2-комнатная (53.5м2)
11 835 270 руб
  • Цена за м2 221 220 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (53.5м2)
11 835 270 руб
  • Цена за м2 221 220 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК Ручьи на карте

alt
2-комнатная (53.5м2)
11 835 270 руб
  • Цена за м2 221 220 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (53.9м2)
11 841 291 руб
  • Цена за м2 219 690 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (53.9м2)
11 841 291 руб
  • Цена за м2 219 690 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (50.9м2)
11 841 885 руб
  • Цена за м2 232 650 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (50.9м2)
11 841 885 руб
  • Цена за м2 232 650 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (50.9м2)
11 841 885 руб
  • Цена за м2 232 650 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (50.9м2)
11 841 885 руб
  • Цена за м2 232 650 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (50.9м2)
11 841 885 руб
  • Цена за м2 232 650 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027