Квартиры-студии в Ржевский парк

alt
Студия (21.4м2)
3 826 962 руб
  • Цена за м2 178 830 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 826 962 руб
  • Цена за м2 178 830 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 905 928 руб
  • Цена за м2 182 520 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 905 928 руб
  • Цена за м2 182 520 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 905 928 руб
  • Цена за м2 182 520 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о Ржевский парк

ЛСР. Ржевский парк - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартал 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение:  Ленинградская область, Всеволожское городское поселение, посёлок Ковалёво,расстояние до ближайшего метро Проспект Большевиков -  13 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Ладожская, Улица Дыбенко.        
ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 362 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЛСР. Ржевский парк: детские и спортивные площадки, коммерческие помещения на первых этажах, детские сады и школы.

alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Ржевский парк на карте

alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (21.4м2)
3 923 262 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.2м2)
3 930 066 руб
  • Цена за м2 177 030 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (23м2)
4 005 450 руб
  • Цена за м2 174 150 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (22.2м2)
4 009 986 руб
  • Цена за м2 180 630 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027