Однокомнатные квартиры в Ржевский парк - страница 11

alt
1-комнатная (31.8м2)
5 517 936 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
5 517 936 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
5 517 936 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
5 517 936 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
5 517 936 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
5 517 936 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
5 517 936 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
5 517 936 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о Ржевский парк

ЛСР. Ржевский парк - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартал 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение:  Ленинградская область, Всеволожское городское поселение, посёлок Ковалёво,расстояние до ближайшего метро Проспект Большевиков -  13 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Ладожская, Улица Дыбенко.        
ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 362 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЛСР. Ржевский парк: детские и спортивные площадки, коммерческие помещения на первых этажах, детские сады и школы.

alt
1-комнатная (31.8м2)
5 517 936 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
5 517 936 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
5 517 936 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.8м2)
5 517 936 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33.6м2)
5 527 872 руб
  • Цена за м2 164 520 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33.2м2)
5 530 788 руб
  • Цена за м2 166 590 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33.7м2)
5 532 192 руб
  • Цена за м2 164 160 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (32.8м2)
5 540 904 руб
  • Цена за м2 168 930 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Ржевский парк на карте

alt
1-комнатная (32.8м2)
5 540 904 руб
  • Цена за м2 168 930 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32.8м2)
5 540 904 руб
  • Цена за м2 168 930 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32.8м2)
5 540 904 руб
  • Цена за м2 168 930 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32.8м2)
5 540 904 руб
  • Цена за м2 168 930 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33.6м2)
5 542 992 руб
  • Цена за м2 164 970 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (31.3м2)
5 552 307 руб
  • Цена за м2 177 390 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.3м2)
5 552 307 руб
  • Цена за м2 177 390 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.3м2)
5 552 307 руб
  • Цена за м2 177 390 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027