Однокомнатные квартиры в Ржевский парк - страница 5

alt
1-комнатная (31.3м2)
5 431 176 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (31.3м2)
5 431 176 руб
  • Цена за м2 173 520 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (32.7м2)
5 432 778 руб
  • Цена за м2 166 140 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33м2)
5 435 100 руб
  • Цена за м2 164 700 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33м2)
5 435 100 руб
  • Цена за м2 164 700 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33м2)
5 435 100 руб
  • Цена за м2 164 700 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33м2)
5 435 100 руб
  • Цена за м2 164 700 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (29.6м2)
5 437 224 руб
  • Цена за м2 183 690 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025

Детальная информация о Ржевский парк

ЛСР. Ржевский парк - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартал 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение:  Ленинградская область, Всеволожское городское поселение, посёлок Ковалёво,расстояние до ближайшего метро Проспект Большевиков -  13 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Ладожская, Улица Дыбенко.        
ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 362 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЛСР. Ржевский парк: детские и спортивные площадки, коммерческие помещения на первых этажах, детские сады и школы.

alt
1-комнатная (33м2)
5 444 010 руб
  • Цена за м2 164 970 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33.1м2)
5 445 612 руб
  • Цена за м2 164 520 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33.1м2)
5 445 612 руб
  • Цена за м2 164 520 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33.1м2)
5 445 612 руб
  • Цена за м2 164 520 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33.1м2)
5 445 612 руб
  • Цена за м2 164 520 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (32.9м2)
5 448 240 руб
  • Цена за м2 165 600 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (32.9м2)
5 448 240 руб
  • Цена за м2 165 600 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33.2м2)
5 453 100 руб
  • Цена за м2 164 250 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Ржевский парк на карте

alt
1-комнатная (33.2м2)
5 453 100 руб
  • Цена за м2 164 250 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33.1м2)
5 460 507 руб
  • Цена за м2 164 970 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33.1м2)
5 460 507 руб
  • Цена за м2 164 970 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33.1м2)
5 460 507 руб
  • Цена за м2 164 970 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33м2)
5 464 800 руб
  • Цена за м2 165 600 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33м2)
5 464 800 руб
  • Цена за м2 165 600 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33м2)
5 464 800 руб
  • Цена за м2 165 600 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
1-комнатная (33м2)
5 464 800 руб
  • Цена за м2 165 600 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025