Однокомнатные квартиры в Ржевский парк

alt
1-комнатная (30.8м2)
5 505 192 руб
  • Цена за м2 178 740 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (31.6м2)
5 554 332 руб
  • Цена за м2 175 770 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (32.9м2)
5 554 836 руб
  • Цена за м2 168 840 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.2м2)
5 571 900 руб
  • Цена за м2 184 500 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.8м2)
5 582 808 руб
  • Цена за м2 181 260 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.9м2)
5 614 839 руб
  • Цена за м2 181 710 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.9м2)
5 614 839 руб
  • Цена за м2 181 710 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.9м2)
5 614 839 руб
  • Цена за м2 181 710 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025

Детальная информация о Ржевский парк

ЛСР. Ржевский парк - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартал 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение:  Ленинградская область, Всеволожское городское поселение, посёлок Ковалёво,расстояние до ближайшего метро Проспект Большевиков -  13 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Ладожская, Улица Дыбенко.        
ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 362 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЛСР. Ржевский парк: детские и спортивные площадки, коммерческие помещения на первых этажах, детские сады и школы.

alt
1-комнатная (30.9м2)
5 614 839 руб
  • Цена за м2 181 710 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.9м2)
5 614 839 руб
  • Цена за м2 181 710 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.9м2)
5 614 839 руб
  • Цена за м2 181 710 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (31.1м2)
5 620 392 руб
  • Цена за м2 180 720 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (31.1м2)
5 620 392 руб
  • Цена за м2 180 720 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (31.1м2)
5 620 392 руб
  • Цена за м2 180 720 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (31.1м2)
5 620 392 руб
  • Цена за м2 180 720 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (31.2м2)
5 638 464 руб
  • Цена за м2 180 720 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025

Ржевский парк на карте

alt
1-комнатная (31.1м2)
5 651 181 руб
  • Цена за м2 181 710 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (32.4м2)
5 654 124 руб
  • Цена за м2 174 510 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.9м2)
5 664 897 руб
  • Цена за м2 183 330 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (32.8м2)
5 670 792 руб
  • Цена за м2 172 890 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (32.8м2)
5 670 792 руб
  • Цена за м2 172 890 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (32.5м2)
5 671 575 руб
  • Цена за м2 174 510 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (32.9м2)
5 679 198 руб
  • Цена за м2 172 620 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (32.6м2)
5 689 026 руб
  • Цена за м2 174 510 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025