Однокомнатные квартиры в Ржевский парк

alt
1-комнатная (30.2м2)
5 482 206 руб
  • Цена за м2 181 530 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.1м2)
5 491 143 руб
  • Цена за м2 182 430 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.3м2)
5 500 359 руб
  • Цена за м2 181 530 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.3м2)
5 500 359 руб
  • Цена за м2 181 530 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.3м2)
5 500 359 руб
  • Цена за м2 181 530 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.3м2)
5 631 255 руб
  • Цена за м2 185 850 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.3м2)
5 631 255 руб
  • Цена за м2 185 850 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (30.4м2)
5 649 840 руб
  • Цена за м2 185 850 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025

Детальная информация о Ржевский парк

ЛСР. Ржевский парк - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартал 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение:  Ленинградская область, Всеволожское городское поселение, посёлок Ковалёво,расстояние до ближайшего метро Проспект Большевиков -  13 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Ладожская, Улица Дыбенко.        
ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 362 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЛСР. Ржевский парк: детские и спортивные площадки, коммерческие помещения на первых этажах, детские сады и школы.

alt
1-комнатная (32.9м2)
5 770 989 руб
  • Цена за м2 175 410 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (33.2м2)
5 823 612 руб
  • Цена за м2 175 410 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (32.6м2)
5 920 812 руб
  • Цена за м2 181 620 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (32.6м2)
6 020 568 руб
  • Цена за м2 184 680 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025

Ржевский парк на карте