Однокомнатные квартиры в Ржевский парк

alt
1-комнатная (31.6м2)
5 648 184 руб
  • Цена за м2 178 740 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (31.6м2)
5 648 184 руб
  • Цена за м2 178 740 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (31.7м2)
5 666 058 руб
  • Цена за м2 178 740 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (32.6м2)
5 920 812 руб
  • Цена за м2 181 620 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (33.1м2)
5 943 105 руб
  • Цена за м2 179 550 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (32.3м2)
5 965 164 руб
  • Цена за м2 184 680 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (33.3м2)
5 979 015 руб
  • Цена за м2 179 550 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
1-комнатная (33.1м2)
6 154 614 руб
  • Цена за м2 185 940 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025

Детальная информация о Ржевский парк

ЛСР. Ржевский парк - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартал 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение:  Ленинградская область, Всеволожское городское поселение, посёлок Ковалёво,расстояние до ближайшего метро Проспект Большевиков -  13 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Ладожская, Улица Дыбенко.        
ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 362 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЛСР. Ржевский парк: детские и спортивные площадки, коммерческие помещения на первых этажах, детские сады и школы.