Евро однокомнатные квартиры в Ржевский парк - страница 5

alt
Евро 1-комнатная (33.2м2)
5 497 920 руб
  • Цена за м2 165 600 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 1-комнатная (33.2м2)
5 497 920 руб
  • Цена за м2 165 600 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 1-комнатная (33.2м2)
5 497 920 руб
  • Цена за м2 165 600 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 1-комнатная (33.2м2)
5 509 872 руб
  • Цена за м2 165 960 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 1-комнатная (33.2м2)
5 509 872 руб
  • Цена за м2 165 960 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 1-комнатная (33.2м2)
5 509 872 руб
  • Цена за м2 165 960 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 1-комнатная (33.5м2)
5 511 420 руб
  • Цена за м2 164 520 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 1-комнатная (33.1м2)
5 514 129 руб
  • Цена за м2 166 590 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025

Детальная информация о Ржевский парк

ЛСР. Ржевский парк - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартал 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение:  Ленинградская область, Всеволожское городское поселение, посёлок Ковалёво,расстояние до ближайшего метро Проспект Большевиков -  13 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Ладожская, Улица Дыбенко.        
ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 362 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЛСР. Ржевский парк: детские и спортивные площадки, коммерческие помещения на первых этажах, детские сады и школы.

alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 527 872 руб
  • Цена за м2 164 520 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 1-комнатная (33.2м2)
5 530 788 руб
  • Цена за м2 166 590 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 1-комнатная (33.7м2)
5 532 192 руб
  • Цена за м2 164 160 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 542 992 руб
  • Цена за м2 164 970 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 615 568 руб
  • Цена за м2 167 130 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 615 568 руб
  • Цена за м2 167 130 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 615 568 руб
  • Цена за м2 167 130 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 615 568 руб
  • Цена за м2 167 130 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Ржевский парк на карте

alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 615 568 руб
  • Цена за м2 167 130 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 615 568 руб
  • Цена за м2 167 130 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 645 808 руб
  • Цена за м2 168 030 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 645 808 руб
  • Цена за м2 168 030 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 645 808 руб
  • Цена за м2 168 030 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 645 808 руб
  • Цена за м2 168 030 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 645 808 руб
  • Цена за м2 168 030 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
5 645 808 руб
  • Цена за м2 168 030 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027