Однокомнатные квартиры в ЖК Счастье 2.0

alt
1-комнатная (37.24м2)
5 688 410 руб
  • Цена за м2 152 750 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (37.39м2)
5 711 322 руб
  • Цена за м2 152 750 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (36.65м2)
5 736 091 руб
  • Цена за м2 156 510 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (35.85м2)
5 969 025 руб
  • Цена за м2 166 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (36.65м2)
6 028 925 руб
  • Цена за м2 164 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (36.5м2)
6 040 750 руб
  • Цена за м2 165 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (36.85м2)
6 061 825 руб
  • Цена за м2 164 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (36.69м2)
6 072 195 руб
  • Цена за м2 165 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025

Детальная информация о ЖК Счастье 2.0

Жилой комплекс от компании «ЛенСтройГрад» возводится с переменной этажностью от 3 до 5 этажей. В проекте есть как готовые, так и строящиеся корпуса. Ближайший срок сдачи - 1-ый квартал 2025 года

Тип проекта – монолитно-каркасный.

Жилой комплекс представляет собой дома попеременной этажности (от трех до пяти этажей). В первую очередь был возведен дом на двенадцать секций. Общее число квартир 266. Среди которых одно-, двух – и трёхкомнатные лоты. Площадь жилья от 36 до 89 квадратных метра. В квартирах очень удачные планировки – запланированы гардеробные, ниши, кладовки, просторные кухни-гостиные. На первых этажах в квартирах предусмотрены личные террасы. Жилье выше оснащено большими лоджиями с панорамным остеклением. Высота потолков – 2,75 м.

В парадных были установлены лифты.

Вторя очередь – один дом на восемь секций. Высота до пяти этажей. Общее количество квартир – 218.

Территория комплекса закрыта. Во дворе установят детские и спортивные площадки.

Будет организованна открытая стоянка за пределами комплекса. Общее число парко-мест – 96.

Застройщик планирует возвести собственную инфраструктуру. Ближайшие объекты для сдачи – зона-променад и торгово-развлекательный комплекс. В дальнейшем планируется возведение физкультурно-оздоровительного комплекса.

В самом поселке работают магазины, аптеки. Есть школа, детский сад, медучреждения.

Экологическая обстановка более чем благоприятная. В двух километрах от ЖК – заповедник Павловск. Вокруг новостроя много зелени. Вредных производств рядом нет.

Транспортная доступность. Для автомобилистов есть два шоссе – Московское и Пулковское. Ближайшие станции метро Купчино и Московская, добраться до которых можно на маршрутном такси. Остановка наземного транспорта расположена в 500 метрах от новостроя. 

alt
1-комнатная (37.39м2)
6 075 875 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (36.85м2)
6 098 675 руб
  • Цена за м2 165 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (36.65м2)
6 102 225 руб
  • Цена за м2 166 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (37.57м2)
6 105 125 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (37.57м2)
6 105 125 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (36.75м2)
6 118 875 руб
  • Цена за м2 166 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (36.85м2)
6 135 525 руб
  • Цена за м2 166 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (37.73м2)
6 206 585 руб
  • Цена за м2 164 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025

ЖК Счастье 2.0 на карте

alt
1-комнатная (37.51м2)
6 207 905 руб
  • Цена за м2 165 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (37.57м2)
6 217 835 руб
  • Цена за м2 165 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (37.57м2)
6 217 835 руб
  • Цена за м2 165 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (38.41м2)
6 241 625 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (38.41м2)
6 241 625 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (38.41м2)
6 241 625 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (37.73м2)
6 244 315 руб
  • Цена за м2 165 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (37.51м2)
6 245 415 руб
  • Цена за м2 166 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025