Однокомнатные квартиры в ЖК Счастье 2.0 - страница 2

alt
1-комнатная (38.47м2)
6 251 375 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (38.47м2)
6 251 375 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (37.57м2)
6 255 405 руб
  • Цена за м2 166 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (37.65м2)
6 268 725 руб
  • Цена за м2 166 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (37.73м2)
6 282 045 руб
  • Цена за м2 166 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (39.37м2)
6 397 625 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (39.37м2)
6 397 625 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (39.37м2)
6 397 625 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025

Детальная информация о ЖК Счастье 2.0

Жилой комплекс от компании «ЛенСтройГрад» возводится с переменной этажностью от 3 до 5 этажей. В проекте есть как готовые, так и строящиеся корпуса. Ближайший срок сдачи - 1-ый квартал 2025 года

Тип проекта – монолитно-каркасный.

Жилой комплекс представляет собой дома попеременной этажности (от трех до пяти этажей). В первую очередь был возведен дом на двенадцать секций. Общее число квартир 266. Среди которых одно-, двух – и трёхкомнатные лоты. Площадь жилья от 36 до 89 квадратных метра. В квартирах очень удачные планировки – запланированы гардеробные, ниши, кладовки, просторные кухни-гостиные. На первых этажах в квартирах предусмотрены личные террасы. Жилье выше оснащено большими лоджиями с панорамным остеклением. Высота потолков – 2,75 м.

В парадных были установлены лифты.

Вторя очередь – один дом на восемь секций. Высота до пяти этажей. Общее количество квартир – 218.

Территория комплекса закрыта. Во дворе установят детские и спортивные площадки.

Будет организованна открытая стоянка за пределами комплекса. Общее число парко-мест – 96.

Застройщик планирует возвести собственную инфраструктуру. Ближайшие объекты для сдачи – зона-променад и торгово-развлекательный комплекс. В дальнейшем планируется возведение физкультурно-оздоровительного комплекса.

В самом поселке работают магазины, аптеки. Есть школа, детский сад, медучреждения.

Экологическая обстановка более чем благоприятная. В двух километрах от ЖК – заповедник Павловск. Вокруг новостроя много зелени. Вредных производств рядом нет.

Транспортная доступность. Для автомобилистов есть два шоссе – Московское и Пулковское. Ближайшие станции метро Купчино и Московская, добраться до которых можно на маршрутном такси. Остановка наземного транспорта расположена в 500 метрах от новостроя. 

alt
1-комнатная (41.66м2)
6 520 206 руб
  • Цена за м2 156 510 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (39.56м2)
6 547 180 руб
  • Цена за м2 165 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (39.56м2)
6 586 740 руб
  • Цена за м2 166 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (40.56м2)
6 591 000 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (40.98м2)
6 659 250 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (40.98м2)
6 659 250 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (40.98м2)
6 741 210 руб
  • Цена за м2 164 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (40.98м2)
6 741 210 руб
  • Цена за м2 164 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025

ЖК Счастье 2.0 на карте

alt
1-комнатная (41.65м2)
6 768 125 руб
  • Цена за м2 162 500 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (40.98м2)
6 782 190 руб
  • Цена за м2 165 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (40.98м2)
6 782 190 руб
  • Цена за м2 165 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (41.19м2)
6 816 945 руб
  • Цена за м2 165 500 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (40.98м2)
6 823 170 руб
  • Цена за м2 166 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (40.98м2)
6 823 170 руб
  • Цена за м2 166 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (41.65м2)
6 851 425 руб
  • Цена за м2 164 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025
alt
1-комнатная (41.66м2)
6 853 070 руб
  • Цена за м2 164 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2025