Квартиры-студии в Таллинский парк

alt
Студия (25.94м2)
4 303 446 руб
  • Цена за м2 165 900 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (25.94м2)
4 306 040 руб
  • Цена за м2 166 000 руб
  • Этаж 10
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (27.82м2)
4 395 560 руб
  • Цена за м2 158 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (25.84м2)
4 886 344 руб
  • Цена за м2 189 100 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (25.84м2)
4 909 600 руб
  • Цена за м2 190 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (25.9м2)
4 913 230 руб
  • Цена за м2 189 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (25.9м2)
4 915 820 руб
  • Цена за м2 189 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (25.9м2)
4 933 950 руб
  • Цена за м2 190 500 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о Таллинский парк

«Таллинский парк» — проект в Ленинградской области, в районе Новоселье. До станции метро «Проспект Ветеранов» — 15 минут на автомобиле, а до КАД можно доехать всего за 4 минуты.

«Таллинский парк» включает 16 жилых домов, детский сад и школу. В проекте появится центральный сквер с обильным озеленением, а через весь квартал протянутся широкие пешеходные бульвары. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы.

Район Новоселье активно развивается в городском формате: здесь уже работают детские сады, школа и магазины. Для любителей зимних видов спорта открыта круглосуточная ледовая арена. За покупками и развлечениями также можно быстро доехать: 10 минут — и вы в гипермаркетах Лента, Лемана ПРО и Окей.

В 10 минутах на автомобиле находится Финский залив, на берегу которого расположились объекты культурного наследия. Рядом — Константиновский парк с отреставрированным дворцом, а чуть дальше расположена усадьба Знаменка. В великолепном Петергофе вы будете уже через 20 минут.

ГЕНПЛАН

 

alt
Студия (25.9м2)
4 946 900 руб
  • Цена за м2 191 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (25.9м2)
4 952 080 руб
  • Цена за м2 191 200 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (25.9м2)
4 957 260 руб
  • Цена за м2 191 400 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (25.9м2)
4 967 620 руб
  • Цена за м2 191 800 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (27.82м2)
5 155 046 руб
  • Цена за м2 185 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (27.82м2)
5 188 430 руб
  • Цена за м2 186 500 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (27.82м2)
5 210 686 руб
  • Цена за м2 187 300 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (28.89м2)
5 312 871 руб
  • Цена за м2 183 900 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Таллинский парк на карте

alt
Студия (28.89м2)
5 333 094 руб
  • Цена за м2 184 600 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
Студия (28.89м2)
5 341 761 руб
  • Цена за м2 184 900 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027