Евро однокомнатные квартиры в Витебский парк

alt
Евро 1-комнатная (34.9м2)
12 930 450 руб
  • Цена за м2 370 500 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.7м2)
12 930 690 руб
  • Цена за м2 383 700 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.9м2)
12 936 240 руб
  • Цена за м2 381 600 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (36.7м2)
13 300 080 руб
  • Цена за м2 362 400 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.6м2)
13 367 800 руб
  • Цена за м2 375 500 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.5м2)
13 406 250 руб
  • Цена за м2 357 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.8м2)
13 421 420 руб
  • Цена за м2 374 900 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.8м2)
13 582 520 руб
  • Цена за м2 379 400 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о Витебский парк

Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».

В квартал входят 3 детских сада, школа и 7 жилых домов с дворами-парками, куда не могут зайти посторонние люди и заехать автомобили. Школа на 1250 мест и детский сад на 350 мест откроются одновременно с заселением первой очереди, это значит, что жители проекта смогут отдать своих детей в новые образовательные учреждения на территории квартала.

Во дворах приятно отдыхать, знакомиться с соседями и даже заниматься йогой, а для детей мы построим детские площадки. Рядом появятся современные спортивные площадки. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие сервисы. Через весь жилой район протянется широкий пешеходный бульвар для прогулок и спорта.

Рядом с «Витебским парком» есть всё для комфортной жизни: магазины, торговые центры, фитнес-клубы, кафе и рестораны, а ещё детские сады, школы, вузы и поликлиника.

ГЕНПЛАН

 

alt
Евро 1-комнатная (36.7м2)
13 714 790 руб
  • Цена за м2 373 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (34м2)
13 776 800 руб
  • Цена за м2 405 200 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
13 779 360 руб
  • Цена за м2 410 100 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33м2)
13 823 700 руб
  • Цена за м2 418 900 руб
  • Этаж 1
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (38.2м2)
13 870 420 руб
  • Цена за м2 363 100 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.6м2)
13 873 440 руб
  • Цена за м2 412 900 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.6м2)
13 933 840 руб
  • Цена за м2 391 400 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.7м2)
14 015 820 руб
  • Цена за м2 392 600 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Витебский парк на карте

alt
Евро 1-комнатная (35.6м2)
14 029 960 руб
  • Цена за м2 394 100 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.6м2)
14 111 840 руб
  • Цена за м2 396 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.8м2)
14 162 480 руб
  • Цена за м2 395 600 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.6м2)
14 186 600 руб
  • Цена за м2 398 500 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.5м2)
14 227 450 руб
  • Цена за м2 424 700 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (34.8м2)
14 281 920 руб
  • Цена за м2 410 400 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.1м2)
14 353 990 руб
  • Цена за м2 386 900 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.3м2)
14 360 040 руб
  • Цена за м2 406 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028