Евро двухкомнатные квартиры в Витебский парк

alt
Евро 2-комнатная (49.4м2)
18 465 720 руб
  • Цена за м2 373 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (52.5м2)
18 474 750 руб
  • Цена за м2 351 900 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.7м2)
18 789 420 руб
  • Цена за м2 370 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50м2)
18 870 000 руб
  • Цена за м2 377 400 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.7м2)
18 880 680 руб
  • Цена за м2 372 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (53.2м2)
18 955 160 руб
  • Цена за м2 356 300 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (52.8м2)
18 971 040 руб
  • Цена за м2 359 300 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.7м2)
19 053 060 руб
  • Цена за м2 375 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о Витебский парк

Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».

В квартал входят 3 детских сада, школа и 7 жилых домов с дворами-парками, куда не могут зайти посторонние люди и заехать автомобили. Школа на 1250 мест и детский сад на 350 мест откроются одновременно с заселением первой очереди, это значит, что жители проекта смогут отдать своих детей в новые образовательные учреждения на территории квартала.

Во дворах приятно отдыхать, знакомиться с соседями и даже заниматься йогой, а для детей мы построим детские площадки. Рядом появятся современные спортивные площадки. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие сервисы. Через весь жилой район протянется широкий пешеходный бульвар для прогулок и спорта.

Рядом с «Витебским парком» есть всё для комфортной жизни: магазины, торговые центры, фитнес-клубы, кафе и рестораны, а ещё детские сады, школы, вузы и поликлиника.

ГЕНПЛАН

 

alt
Евро 2-комнатная (52.9м2)
19 086 320 руб
  • Цена за м2 360 800 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.7м2)
19 113 900 руб
  • Цена за м2 377 000 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Предчистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (48.8м2)
19 227 200 руб
  • Цена за м2 394 000 руб
  • Этаж 1
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (53м2)
19 376 800 руб
  • Цена за м2 365 600 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (53м2)
19 419 200 руб
  • Цена за м2 366 400 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (53.3м2)
19 497 140 руб
  • Цена за м2 365 800 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.6м2)
19 516 420 руб
  • Цена за м2 385 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.6м2)
19 520 280 руб
  • Цена за м2 378 300 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Витебский парк на карте

alt
Евро 2-комнатная (52.4м2)
19 534 720 руб
  • Цена за м2 372 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (53.3м2)
19 571 760 руб
  • Цена за м2 367 200 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (52.4м2)
19 592 360 руб
  • Цена за м2 373 900 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.6м2)
19 638 960 руб
  • Цена за м2 380 600 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (52.4м2)
19 655 240 руб
  • Цена за м2 375 100 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (54.6м2)
19 732 440 руб
  • Цена за м2 361 400 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.3м2)
19 742 100 руб
  • Цена за м2 357 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.7м2)
19 873 480 руб
  • Цена за м2 384 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028