Евро двухкомнатные квартиры в Витебский парк - страница 2

alt
Евро 2-комнатная (56.2м2)
19 889 180 руб
  • Цена за м2 353 900 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (53.8м2)
19 949 040 руб
  • Цена за м2 370 800 руб
  • Этаж 1
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.1м2)
19 951 710 руб
  • Цена за м2 362 100 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56.1м2)
19 971 600 руб
  • Цена за м2 356 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.9м2)
20 001 020 руб
  • Цена за м2 357 800 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56.2м2)
20 001 580 руб
  • Цена за м2 355 900 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.1м2)
20 045 380 руб
  • Цена за м2 363 800 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.9м2)
20 062 510 руб
  • Цена за м2 358 900 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о Витебский парк

Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».

В квартал входят 3 детских сада, школа и 7 жилых домов с дворами-парками, куда не могут зайти посторонние люди и заехать автомобили. Школа на 1250 мест и детский сад на 350 мест откроются одновременно с заселением первой очереди, это значит, что жители проекта смогут отдать своих детей в новые образовательные учреждения на территории квартала.

Во дворах приятно отдыхать, знакомиться с соседями и даже заниматься йогой, а для детей мы построим детские площадки. Рядом появятся современные спортивные площадки. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие сервисы. Через весь жилой район протянется широкий пешеходный бульвар для прогулок и спорта.

Рядом с «Витебским парком» есть всё для комфортной жизни: магазины, торговые центры, фитнес-клубы, кафе и рестораны, а ещё детские сады, школы, вузы и поликлиника.

ГЕНПЛАН

 

alt
Евро 2-комнатная (56.1м2)
20 066 970 руб
  • Цена за м2 357 700 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.7м2)
20 107 620 руб
  • Цена за м2 396 600 руб
  • Этаж 1
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.9м2)
20 147 580 руб
  • Цена за м2 388 200 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (51.9м2)
20 235 810 руб
  • Цена за м2 389 900 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (49.4м2)
20 268 820 руб
  • Цена за м2 410 300 руб
  • Этаж 1
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (54.8м2)
20 347 240 руб
  • Цена за м2 371 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (53.9м2)
20 358 030 руб
  • Цена за м2 377 700 руб
  • Этаж 1
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (56м2)
20 372 800 руб
  • Цена за м2 363 800 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Витебский парк на карте

alt
Евро 2-комнатная (56.6м2)
20 455 240 руб
  • Цена за м2 361 400 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.2м2)
20 494 760 руб
  • Цена за м2 358 300 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.7м2)
20 581 150 руб
  • Цена за м2 369 500 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.2м2)
20 637 760 руб
  • Цена за м2 360 800 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.9м2)
20 884 530 руб
  • Цена за м2 360 700 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.9м2)
21 266 670 руб
  • Цена за м2 367 300 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (62.4м2)
21 615 360 руб
  • Цена за м2 346 400 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (62.4м2)
21 671 520 руб
  • Цена за м2 347 300 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028