Евро двухкомнатные квартиры в Витебский парк - страница 3

alt
Евро 2-комнатная (62.4м2)
21 808 800 руб
  • Цена за м2 349 500 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (63.9м2)
21 821 850 руб
  • Цена за м2 341 500 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (63.9м2)
21 930 480 руб
  • Цена за м2 343 200 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (62.1м2)
22 057 920 руб
  • Цена за м2 355 200 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (61.5м2)
22 103 100 руб
  • Цена за м2 359 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (50.7м2)
22 186 320 руб
  • Цена за м2 437 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
Евро 2-комнатная (61.5м2)
22 269 150 руб
  • Цена за м2 362 100 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (61.8м2)
22 445 760 руб
  • Цена за м2 363 200 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о Витебский парк

Жилой квартал «Витебский парк» находится во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, в 15 минутах пешком от метро «Обводный канал». А в 2027 году всего в паре минут от проекта планируют открыть станцию метро «Боровая».

В квартал входят 3 детских сада, школа и 7 жилых домов с дворами-парками, куда не могут зайти посторонние люди и заехать автомобили. Школа на 1250 мест и детский сад на 350 мест откроются одновременно с заселением первой очереди, это значит, что жители проекта смогут отдать своих детей в новые образовательные учреждения на территории квартала.

Во дворах приятно отдыхать, знакомиться с соседями и даже заниматься йогой, а для детей мы построим детские площадки. Рядом появятся современные спортивные площадки. На первых этажах домов откроются магазины, кафе и другие сервисы. Через весь жилой район протянется широкий пешеходный бульвар для прогулок и спорта.

Рядом с «Витебским парком» есть всё для комфортной жизни: магазины, торговые центры, фитнес-клубы, кафе и рестораны, а ещё детские сады, школы, вузы и поликлиника.

ГЕНПЛАН

 

alt
Евро 2-комнатная (64.6м2)
22 810 260 руб
  • Цена за м2 353 100 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Нет
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Витебский парк на карте