Однокомнатные квартиры в Янинский лес

alt
1-комнатная (32.4м2)
5 650 560 руб
  • Цена за м2 174 400 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.6м2)
5 691 960 руб
  • Цена за м2 174 600 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.6м2)
5 740 860 руб
  • Цена за м2 176 100 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.6м2)
5 760 420 руб
  • Цена за м2 176 700 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.6м2)
5 763 680 руб
  • Цена за м2 176 800 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.8м2)
5 776 080 руб
  • Цена за м2 176 100 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
5 783 400 руб
  • Цена за м2 178 500 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
5 796 360 руб
  • Цена за м2 178 900 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о Янинский лес

Жилой квартал «Янинский лес» возводится в районе Янино-1 Ленинградской области.
 
Автобусная остановка находится в 3 минутах пешком. Проект расположен вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4 минутах от КАД. До метро «Ладожская» — 23 минуты на общественном транспорте. До исторического центра города можно доехать за 25 минут на автомобиле.
 
«Янинский лес» — масштабный проект из 32 жилых корпусов, где будет всё для комфортной жизни. Здесь предусмотрены надземные паркинги, откроются детские сады, школа и поликлиника. Кроме этого, появятся места, в которых можно проводить свободное время: ледовая арена и торговый центр площадью больше 3000 м².
 
Жилой район строится по всем правилам ПИК-Стандарта: в зелёных дворах-парках появятся современные детские и спортивные площадки, пешеходный бульвар и другие места для отдыха. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы. Во дворах не будет автомобилей, а для гостей предусмотрены парковочные места.
 
В жилом квартале можно выбрать подходящую квартиру из множества вариантов: студию или четырёхкомнатную, с балконом или без. Все квартиры будут сразу с готовой отделкой — заселиться туда можно сразу после получения ключей.
 
Проект окружают лесные массивы. В пешей доступности находится Ржевский лесопарк: летом там можно гулять и собирать грибы, а зимой кататься на лыжах. Также рядом расположен памятник природы Колтушские высоты — парк с обустроенными экотропами и веломаршрутом. А главное место притяжения местных жителей — озеро с обустроенным местом для пикников.

ГЕНПЛАН

 

alt
1-комнатная (32.6м2)
5 809 320 руб
  • Цена за м2 178 200 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.8м2)
5 818 720 руб
  • Цена за м2 177 400 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.4м2)
5 824 960 руб
  • Цена за м2 174 400 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.6м2)
5 832 140 руб
  • Цена за м2 178 900 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.6м2)
5 845 180 руб
  • Цена за м2 179 300 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34м2)
5 851 400 руб
  • Цена за м2 172 100 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.4м2)
5 854 680 руб
  • Цена за м2 180 700 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.8м2)
5 858 080 руб
  • Цена за м2 178 600 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Янинский лес на карте

alt
1-комнатная (33.3м2)
5 864 130 руб
  • Цена за м2 176 100 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.6м2)
5 864 740 руб
  • Цена за м2 179 900 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.6м2)
5 864 740 руб
  • Цена за м2 179 900 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.4м2)
5 871 720 руб
  • Цена за м2 175 800 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (34.2м2)
5 872 140 руб
  • Цена за м2 171 700 руб
  • Этаж 4
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (34.4м2)
5 882 400 руб
  • Цена за м2 171 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
1-комнатная (32.8м2)
5 887 600 руб
  • Цена за м2 179 500 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.2м2)
5 896 080 руб
  • Цена за м2 172 400 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028