Квартиры-студии в Заречный парк

alt
Студия (19.95м2)
4 365 060 руб
  • Цена за м2 218 800 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.94м2)
4 370 848 руб
  • Цена за м2 219 200 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.95м2)
4 373 040 руб
  • Цена за м2 219 200 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.94м2)
4 384 806 руб
  • Цена за м2 219 900 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.95м2)
4 394 985 руб
  • Цена за м2 220 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.95м2)
4 402 965 руб
  • Цена за м2 220 700 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.94м2)
4 408 734 руб
  • Цена за м2 221 100 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.95м2)
4 410 945 руб
  • Цена за м2 221 100 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028

Детальная информация о Заречный парк

Старт продаж нового корпуса 6

Жилой квартал «Заречный парк» расположен в районе Новое Девяткино Ленинградской области. В 7 минутах на автомобиле — станция метро «Девяткино», до КАД — 10 минут на машине. В 2026 году будет достроена шестиполосная трасса в обход Мурино, примыкающая к Пискарёвскому проспекту. Она станет дополнительным выездом на КАД для жителей «Заречного парка».

Проект включает восемь домов высотой от 15 до 24 этажей, три многоуровневых паркинга, детский сад и школу. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы.

Площади квартир — от 25 до 80 м2. Планировки продуманы так, чтобы каждый квадратный метр жилой площади можно было эффективно использовать. Все квартиры сдаются с готовой отделкой.

Корпус 9 -  1-й квартал 2024

Корпус 8 - 1-й квартал 2025

ГЕНПЛАН

 

 

alt
Студия (19.97м2)
4 417 364 руб
  • Цена за м2 221 200 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.95м2)
4 424 910 руб
  • Цена за м2 221 800 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.95м2)
4 434 885 руб
  • Цена за м2 222 300 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.95м2)
4 438 875 руб
  • Цена за м2 222 500 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.97м2)
4 439 331 руб
  • Цена за м2 222 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.95м2)
4 448 850 руб
  • Цена за м2 223 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.95м2)
4 450 845 руб
  • Цена за м2 223 100 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.95м2)
4 450 845 руб
  • Цена за м2 223 100 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028

Заречный парк на карте

alt
Студия (19.95м2)
4 452 840 руб
  • Цена за м2 223 200 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.95м2)
4 462 815 руб
  • Цена за м2 223 700 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.97м2)
4 467 289 руб
  • Цена за м2 223 700 руб
  • Этаж 16
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (19.47м2)
4 517 040 руб
  • Цена за м2 232 000 руб
  • Этаж 1
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (21.8м2)
4 595 440 руб
  • Цена за м2 210 800 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (21.78м2)
4 621 716 руб
  • Цена за м2 212 200 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (21.8м2)
4 623 780 руб
  • Цена за м2 212 100 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
Студия (21.79м2)
4 623 838 руб
  • Цена за м2 212 200 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028