Трехкомнатные квартиры в Заречный парк

alt
3-комнатная (67.77м2)
12 218 931 руб
  • Цена за м2 180 300 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (67.77м2)
12 286 701 руб
  • Цена за м2 181 300 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (67.77м2)
12 320 586 руб
  • Цена за м2 181 800 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (67.77м2)
12 374 802 руб
  • Цена за м2 182 600 руб
  • Этаж 17
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (67.77м2)
12 435 795 руб
  • Цена за м2 183 500 руб
  • Этаж 23
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (79.49м2)
13 974 342 руб
  • Цена за м2 175 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (79.49м2)
14 045 883 руб
  • Цена за м2 176 700 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (79.42м2)
14 287 658 руб
  • Цена за м2 179 900 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028

Детальная информация о Заречный парк

Старт продаж нового корпуса 6

Жилой квартал «Заречный парк» расположен в районе Новое Девяткино Ленинградской области. В 7 минутах на автомобиле — станция метро «Девяткино», до КАД — 10 минут на машине. В 2026 году будет достроена шестиполосная трасса в обход Мурино, примыкающая к Пискарёвскому проспекту. Она станет дополнительным выездом на КАД для жителей «Заречного парка».

Проект включает восемь домов высотой от 15 до 24 этажей, три многоуровневых паркинга, детский сад и школу. В зелёных дворах-парках будут оборудованы современные детские и спортивные площадки, обустроены места для отдыха. На первых этажах разместятся магазины, кафе и другие сервисы.

Площади квартир — от 25 до 80 м2. Планировки продуманы так, чтобы каждый квадратный метр жилой площади можно было эффективно использовать. Все квартиры сдаются с готовой отделкой.

Корпус 9 -  1-й квартал 2024

Корпус 8 - 1-й квартал 2025

ГЕНПЛАН

 

 

alt
3-комнатная (79.49м2)
14 347 945 руб
  • Цена за м2 180 500 руб
  • Этаж 9
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (79.42м2)
14 382 962 руб
  • Цена за м2 181 100 руб
  • Этаж 14
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028
alt
3-комнатная (79.49м2)
14 419 486 руб
  • Цена за м2 181 400 руб
  • Этаж 13
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2028

Заречный парк на карте