Квартиры-студии в ЖК Аквилон Stories

alt
Студия (24.3м2)
5 567 132 руб
  • Цена за м2 229 100 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (24.1м2)
5 598 811 руб
  • Цена за м2 232 316 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (23.8м2)
5 609 143 руб
  • Цена за м2 235 678 руб
  • Этаж 10
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (24м2)
5 612 881 руб
  • Цена за м2 233 870 руб
  • Этаж 11
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (23.9м2)
5 669 000 руб
  • Цена за м2 237 197 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (25.5м2)
5 673 951 руб
  • Цена за м2 222 508 руб
  • Этаж 7
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (24м2)
5 685 210 руб
  • Цена за м2 236 884 руб
  • Этаж 11
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (24.2м2)
5 742 598 руб
  • Цена за м2 237 297 руб
  • Этаж 11
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025

Детальная информация о ЖК Аквилон Stories

Жилой комплекс комфорт-класса «Аквилон Stories» возводится в Кудрово – в современном молодом городе на границе с Петербургом. Проект состоит из 3 очередей. Первая активно заселяется, последующие две будут сданы во втором квартале 2025 и во втором квартале 2026 соответственно.

Первая очередь уже введена, владельцы получили ключи на 3 месяца раньше срока. Объект находится в 10 минутах от станции метро «Улица Дыбенко». 

Вблизи ЖК расположен выезд на КАД и основные транспортные магистрали города. В районе хорошо развита социальная инфраструктура: магазины, точки бытовых услуг, образовательные и медицинские учреждения находятся в шаговой доступности от комплекса.
В ЖК Аквилон Stories спроектированы большие балконы глубиной 1,8 м. Площадь и планировка позволяют удобно расставить мебель и оформить балкон, как самостоятельную комнату. Чилл-зона, оранжерея или рабочий кабинет – теперь вы с легкостью сможете реализовать ваши интерьерные задумки.

В «Аквилон Stories» предусмотрено комплексное благоустройство с закрытым от машин двором, спортивными и детскими площадками, собственным дендропарком от дизайн студии DEREVO PARK. 
На прилегающей территории обустроят пространства для прогулок и отдыха. Также в рамках проекта будут построены школа и детский сад. Строительство ДОУ началось в феврале 2024 года.

ЖК  «Аквилон Stories» победитель премии Urban Awards 2024 в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Ленинградской области».

alt
Студия (24.1м2)
5 885 155 руб
  • Цена за м2 244 197 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (24м2)
5 913 701 руб
  • Цена за м2 246 404 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (23.9м2)
6 090 130 руб
  • Цена за м2 254 817 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (23.9м2)
6 142 715 руб
  • Цена за м2 257 017 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (23.9м2)
6 226 579 руб
  • Цена за м2 260 526 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (24.2м2)
6 297 809 руб
  • Цена за м2 260 240 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (24.4м2)
6 302 582 руб
  • Цена за м2 258 303 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (23.3м2)
6 304 838 руб
  • Цена за м2 270 594 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025

ЖК Аквилон Stories на карте

alt
Студия (23.4м2)
6 316 737 руб
  • Цена за м2 269 946 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (25.2м2)
6 353 198 руб
  • Цена за м2 252 111 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (24.2м2)
6 431 727 руб
  • Цена за м2 265 774 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (24.2м2)
6 462 946 руб
  • Цена за м2 267 064 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (23.9м2)
6 476 516 руб
  • Цена за м2 270 984 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025
alt
Студия (26.5м2)
7 210 261 руб
  • Цена за м2 272 085 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2025