Квартиры-студии в ЖК Аквилон Stories

alt
Студия (25.1м2)
5 601 930 руб
  • Цена за м2 223 184 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (24.8м2)
5 884 869 руб
  • Цена за м2 237 293 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (25.2м2)
5 910 099 руб
  • Цена за м2 234 528 руб
  • Этаж 8
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (25.1м2)
5 936 792 руб
  • Цена за м2 236 526 руб
  • Этаж 11
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (25м2)
5 959 500 руб
  • Цена за м2 238 380 руб
  • Этаж 11
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (25.1м2)
5 959 500 руб
  • Цена за м2 237 430 руб
  • Этаж 11
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (25.1м2)
5 959 500 руб
  • Цена за м2 237 430 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (25.2м2)
5 971 874 руб
  • Цена за м2 236 979 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023

Детальная информация о ЖК Аквилон Stories

Жилой комплекс комфорт-класса «Аквилон Stories» возводится в Кудрово – в современном молодом городе на границе с Петербургом. Проект состоит из 3 очередей. Первая активно заселяется, последующие две будут сданы во втором квартале 2025 и во втором квартале 2026 соответственно.

Первая очередь уже введена, владельцы получили ключи на 3 месяца раньше срока. Объект находится в 10 минутах от станции метро «Улица Дыбенко». 

Вблизи ЖК расположен выезд на КАД и основные транспортные магистрали города. В районе хорошо развита социальная инфраструктура: магазины, точки бытовых услуг, образовательные и медицинские учреждения находятся в шаговой доступности от комплекса.
В ЖК Аквилон Stories спроектированы большие балконы глубиной 1,8 м. Площадь и планировка позволяют удобно расставить мебель и оформить балкон, как самостоятельную комнату. Чилл-зона, оранжерея или рабочий кабинет – теперь вы с легкостью сможете реализовать ваши интерьерные задумки.

В «Аквилон Stories» предусмотрено комплексное благоустройство с закрытым от машин двором, спортивными и детскими площадками, собственным дендропарком от дизайн студии DEREVO PARK. 
На прилегающей территории обустроят пространства для прогулок и отдыха. Также в рамках проекта будут построены школа и детский сад. Строительство ДОУ началось в феврале 2024 года.

ЖК  «Аквилон Stories» победитель премии Urban Awards 2024 в номинации «Жилой комплекс года комфорт-класса Ленинградской области».

alt
Студия (25.8м2)
6 197 014 руб
  • Цена за м2 240 194 руб
  • Этаж 12
  • Отделка без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (24.3м2)
6 366 968 руб
  • Цена за м2 262 015 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (24.4м2)
6 369 176 руб
  • Цена за м2 261 032 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (24.5м2)
6 385 131 руб
  • Цена за м2 260 618 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (24.6м2)
6 387 940 руб
  • Цена за м2 259 672 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (25.1м2)
6 574 697 руб
  • Цена за м2 261 940 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (25.5м2)
6 722 206 руб
  • Цена за м2 263 616 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023
alt
Студия (25.7м2)
6 764 732 руб
  • Цена за м2 263 219 руб
  • Этаж 11
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2023

ЖК Аквилон Stories на карте