Однокомнатные квартиры в ЖК «Экография» - страница 2

alt
1-комнатная (39.4м2)
9 416 915 руб
  • Цена за м2 239 008 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (39.4м2)
9 416 915 руб
  • Цена за м2 239 008 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (39.4м2)
9 416 915 руб
  • Цена за м2 239 008 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (39.5м2)
9 463 805 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (39.6м2)
9 464 717 руб
  • Цена за м2 239 008 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (39.6м2)
9 464 717 руб
  • Цена за м2 239 008 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.5м2)
9 488 540 руб
  • Цена за м2 259 960 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (36.5м2)
9 488 540 руб
  • Цена за м2 259 960 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Экография»

ЖК «Экография» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 2 квартале 2027 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Ломоносовский, Низинское сельское поселение, территория Ольгинские просторы, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 29 минут на автомобиле.
ОХТА Групп имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 9 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Экография»:  Покупка в ипотеку, рассрочку, закрытая территория, охрана, озеленение, детские и спортивные площадки, детский сад. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
1-комнатная (39.8м2)
9 512 518 руб
  • Цена за м2 239 008 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (39.8м2)
9 535 682 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (38.8м2)
9 634 816 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (40.3м2)
9 655 477 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.5м2)
9 703 395 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.2м2)
9 748 500 руб
  • Цена за м2 242 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.8м2)
9 751 526 руб
  • Цена за м2 239 008 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (39.3м2)
9 758 976 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

ЖК «Экография» на карте

alt
1-комнатная (39.3м2)
9 758 976 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (39.3м2)
9 758 976 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (39.3м2)
9 758 976 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (40.8м2)
9 775 272 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (39.4м2)
9 783 808 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (39.4м2)
9 783 808 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (39.4м2)
9 783 808 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (40.9м2)
9 799 231 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026