Однокомнатные квартиры в ЖК «Экография» - страница 3

alt
1-комнатная (41м2)
9 823 190 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (41м2)
9 823 190 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (39.6м2)
9 833 472 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (41.1м2)
9 847 149 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (41.2м2)
9 871 108 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (39.8м2)
9 883 136 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (41.3м2)
9 895 067 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (41.4м2)
9 919 026 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Экография»

ЖК «Экография» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 2 квартале 2027 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Ломоносовский, Низинское сельское поселение, территория Ольгинские просторы, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 29 минут на автомобиле.
ОХТА Групп имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 9 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Экография»:  Покупка в ипотеку, рассрочку, закрытая территория, охрана, озеленение, детские и спортивные площадки, детский сад. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
1-комнатная (40.3м2)
9 929 114 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (41.5м2)
9 942 985 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (39.8м2)
9 960 348 руб
  • Цена за м2 250 260 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (41.6м2)
9 966 944 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.5м2)
9 978 390 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (41.8м2)
10 014 862 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (41.9м2)
10 038 821 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.8м2)
10 052 304 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

ЖК «Экография» на карте

alt
1-комнатная (40.8м2)
10 052 304 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (40.2м2)
10 060 452 руб
  • Цена за м2 250 260 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (40.2м2)
10 060 452 руб
  • Цена за м2 250 260 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (40.9м2)
10 076 942 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (41.1м2)
10 126 218 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (42.3м2)
10 134 657 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (41.2м2)
10 150 856 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (41.3м2)
10 175 494 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026