Однокомнатные квартиры в ЖК «Экография»

alt
1-комнатная (34.4м2)
8 542 208 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.3м2)
8 583 918 руб
  • Цена за м2 250 260 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (34.4м2)
8 608 944 руб
  • Цена за м2 250 260 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (38.8м2)
9 634 816 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (39.4м2)
9 783 808 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (39.6м2)
9 833 472 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (40.3м2)
9 929 114 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (40.5м2)
9 978 390 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Экография»

ЖК «Экография» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 2 квартале 2027 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Ломоносовский, Низинское сельское поселение, территория Ольгинские просторы, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 29 минут на автомобиле.
ОХТА Групп имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 9 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Экография»:  Покупка в ипотеку, рассрочку, закрытая территория, охрана, озеленение, детские и спортивные площадки, детский сад. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
1-комнатная (40.8м2)
10 052 304 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (40.9м2)
10 076 942 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (41м2)
10 260 660 руб
  • Цена за м2 250 260 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (41.5м2)
10 385 790 руб
  • Цена за м2 250 260 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (42.9м2)
10 736 154 руб
  • Цена за м2 250 260 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (42.9м2)
10 736 154 руб
  • Цена за м2 250 260 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (43м2)
10 761 180 руб
  • Цена за м2 250 260 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
1-комнатная (46.2м2)
11 562 012 руб
  • Цена за м2 250 260 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

ЖК «Экография» на карте