Однокомнатные квартиры в ЖК «Экография»

alt
1-комнатная (24.7м2)
5 917 873 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (24.7м2)
5 917 873 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (34.5м2)
8 299 320 руб
  • Цена за м2 240 560 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (34.6м2)
8 323 376 руб
  • Цена за м2 240 560 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (37.4м2)
8 960 666 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (37.5м2)
8 984 625 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (37.1м2)
9 176 685 руб
  • Цена за м2 247 350 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.2м2)
9 748 500 руб
  • Цена за м2 242 500 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Экография»

ЖК «Экография» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 2 квартале 2027 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Ломоносовский, Низинское сельское поселение, территория Ольгинские просторы, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 29 минут на автомобиле.
ОХТА Групп имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 9 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Экография»:  Покупка в ипотеку, рассрочку, закрытая территория, охрана, озеленение, детские и спортивные площадки, детский сад. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
1-комнатная (40.8м2)
9 751 526 руб
  • Цена за м2 239 008 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (41.2м2)
9 871 108 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (41.3м2)
9 895 067 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

ЖК «Экография» на карте