Двухкомнатные квартиры в ЖК «Экография»

alt
2-комнатная (39.1м2)
9 254 188 руб
  • Цена за м2 236 680 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (39.4м2)
9 416 915 руб
  • Цена за м2 239 008 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (39.6м2)
9 464 717 руб
  • Цена за м2 239 008 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (38.8м2)
9 634 816 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (39м2)
9 684 480 руб
  • Цена за м2 248 320 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (39.4м2)
9 745 590 руб
  • Цена за м2 247 350 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (40.8м2)
10 052 304 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (40.9м2)
10 076 942 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Экография»

ЖК «Экография» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 2 квартале 2027 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Ломоносовский, Низинское сельское поселение, территория Ольгинские просторы, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 29 минут на автомобиле.
ОХТА Групп имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 9 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Экография»:  Покупка в ипотеку, рассрочку, закрытая территория, охрана, озеленение, детские и спортивные площадки, детский сад. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
2-комнатная (41.2м2)
10 150 856 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (43.2м2)
10 811 232 руб
  • Цена за м2 250 260 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (49.2м2)
12 169 620 руб
  • Цена за м2 247 350 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (49.3м2)
12 194 355 руб
  • Цена за м2 247 350 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (52.4м2)
12 961 140 руб
  • Цена за м2 247 350 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (52.1м2)
13 291 231 руб
  • Цена за м2 255 110 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (52.3м2)
13 342 253 руб
  • Цена за м2 255 110 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (52.4м2)
13 367 764 руб
  • Цена за м2 255 110 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

ЖК «Экография» на карте

alt
2-комнатная (52.5м2)
13 393 275 руб
  • Цена за м2 255 110 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (57.1м2)
14 012 911 руб
  • Цена за м2 245 410 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (56.1м2)
14 094 003 руб
  • Цена за м2 251 230 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (60.1м2)
14 341 062 руб
  • Цена за м2 238 620 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
2-комнатная (57.1м2)
14 456 007 руб
  • Цена за м2 253 170 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (57.3м2)
14 506 641 руб
  • Цена за м2 253 170 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (57.3м2)
14 506 641 руб
  • Цена за м2 253 170 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
2-комнатная (57.3м2)
14 506 641 руб
  • Цена за м2 253 170 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026