Трехкомнатные квартиры в ЖК «Экография» - страница 2

alt
3-комнатная (77.8м2)
18 791 034 руб
  • Цена за м2 241 530 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (77.8м2)
19 168 364 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
3-комнатная (77.8м2)
19 168 364 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
3-комнатная (86м2)
20 771 580 руб
  • Цена за м2 241 530 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (86.5м2)
20 892 345 руб
  • Цена за м2 241 530 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (86.7м2)
20 940 651 руб
  • Цена за м2 241 530 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (85.9м2)
21 164 042 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
3-комнатная (86м2)
21 188 680 руб
  • Цена за м2 246 380 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Экография»

ЖК «Экография» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 2 квартале 2027 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Ломоносовский, Низинское сельское поселение, территория Ольгинские просторы, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 29 минут на автомобиле.
ОХТА Групп имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 9 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Экография»:  Покупка в ипотеку, рассрочку, закрытая территория, охрана, озеленение, детские и спортивные площадки, детский сад. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
3-комнатная (85.7м2)
21 696 669 руб
  • Цена за м2 253 170 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (91.6м2)
21 946 444 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (91.7м2)
21 970 403 руб
  • Цена за м2 239 590 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (86.5м2)
22 067 015 руб
  • Цена за м2 255 110 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
3-комнатная (85.7м2)
22 112 314 руб
  • Цена за м2 258 020 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
3-комнатная (86.7м2)
22 118 037 руб
  • Цена за м2 255 110 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

ЖК «Экография» на карте