Евро двухкомнатные квартиры в ЖК «Экография»

alt
Евро 2-комнатная (39.1м2)
9 254 188 руб
  • Цена за м2 236 680 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (39.4м2)
9 416 915 руб
  • Цена за м2 239 008 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (39.6м2)
9 464 717 руб
  • Цена за м2 239 008 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (52.4м2)
12 961 140 руб
  • Цена за м2 247 350 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (52.1м2)
13 291 231 руб
  • Цена за м2 255 110 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (52.3м2)
13 342 253 руб
  • Цена за м2 255 110 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (52.4м2)
13 367 764 руб
  • Цена за м2 255 110 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (63.6м2)
15 484 692 руб
  • Цена за м2 243 470 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Экография»

ЖК «Экография» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 2 квартале 2027 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: район Ломоносовский, Низинское сельское поселение, территория Ольгинские просторы, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 29 минут на автомобиле.
ОХТА Групп имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 9 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Экография»:  Покупка в ипотеку, рассрочку, закрытая территория, охрана, озеленение, детские и спортивные площадки, детский сад. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
Евро 2-комнатная (63.7м2)
15 509 039 руб
  • Цена за м2 243 470 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (64.6м2)
15 728 162 руб
  • Цена за м2 243 470 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (63.6м2)
16 101 612 руб
  • Цена за м2 253 170 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (63.7м2)
16 126 929 руб
  • Цена за м2 253 170 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
Евро 2-комнатная (66.5м2)
17 222 835 руб
  • Цена за м2 258 990 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026

ЖК «Экография» на карте