Однокомнатные квартиры в ЖК Кинопарк - страница 10

alt
1-комнатная (34.09м2)
11 373 353 руб
  • Цена за м2 333 627 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (34.09м2)
11 373 353 руб
  • Цена за м2 333 627 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.63м2)
11 379 950 руб
  • Цена за м2 319 392 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.41м2)
11 382 207 руб
  • Цена за м2 330 782 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (34.41м2)
11 382 207 руб
  • Цена за м2 330 782 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.59м2)
11 391 308 руб
  • Цена за м2 320 070 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.64м2)
11 396 678 руб
  • Цена за м2 311 045 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.64м2)
11 396 678 руб
  • Цена за м2 311 045 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о ЖК Кинопарк

ЖК Киноквартал - современный жилищный комплекс, который на данный момент находится на стадии проекта и будет построен ориентировочно в 2028 г. Имеет удобное расположение: район Раменки города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 20 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции: Ленинский проспект, Московская.        
РСТИ имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 55 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Киноквартал: подземный паркинг, коммерческие помщеения на первом этаже, школа, детский сад.

alt
1-комнатная (38.64м2)
11 397 915 руб
  • Цена за м2 294 977 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (32.1м2)
11 399 935 руб
  • Цена за м2 355 138 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (32.1м2)
11 399 935 руб
  • Цена за м2 355 138 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (35.45м2)
11 401 354 руб
  • Цена за м2 321 618 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (38.68м2)
11 409 649 руб
  • Цена за м2 294 975 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (37.22м2)
11 414 642 руб
  • Цена за м2 306 680 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (34.24м2)
11 426 546 руб
  • Цена за м2 333 719 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (34.24м2)
11 426 546 руб
  • Цена за м2 333 719 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

ЖК Кинопарк на карте

alt
1-комнатная (38.78м2)
11 438 987 руб
  • Цена за м2 294 971 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.71м2)
11 446 071 руб
  • Цена за м2 339 545 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.78м2)
11 450 092 руб
  • Цена за м2 320 014 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.78м2)
11 450 092 руб
  • Цена за м2 320 014 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.78м2)
11 450 274 руб
  • Цена за м2 320 019 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (38.82м2)
11 450 721 руб
  • Цена за м2 294 970 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.1м2)
11 458 374 руб
  • Цена за м2 346 174 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (33.75м2)
11 459 581 руб
  • Цена за м2 339 543 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028