Однокомнатные квартиры в ЖК Кинопарк - страница 12
1-комнатная (34.51м2)
11 581 107 руб
- Цена за м2 335 587 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (34.09м2)
11 591 544 руб
- Цена за м2 340 028 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (38.55м2)
11 592 440 руб
- Цена за м2 300 712 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (35.67м2)
11 594 560 руб
- Цена за м2 325 051 руб
- Этаж 3
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (36.61м2)
11 599 084 руб
- Цена за м2 316 828 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (34.41м2)
11 604 674 руб
- Цена за м2 337 247 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (33.6м2)
11 605 116 руб
- Цена за м2 345 390 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Детальная информация о ЖК Кинопарк
ЖК Киноквартал - современный жилищный комплекс, который на данный момент находится на стадии проекта и будет построен ориентировочно в 2028 г. Имеет удобное расположение: район Раменки города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 20 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции: Ленинский проспект, Московская.
РСТИ имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 55 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Киноквартал: подземный паркинг, коммерческие помщеения на первом этаже, школа, детский сад.
1-комнатная (36.45м2)
11 605 792 руб
- Цена за м2 318 403 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (33.81м2)
11 615 651 руб
- Цена за м2 343 557 руб
- Этаж 3
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (36.29м2)
11 629 424 руб
- Цена за м2 320 458 руб
- Этаж 3
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (36.29м2)
11 629 424 руб
- Цена за м2 320 458 руб
- Этаж 4
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (38.68м2)
11 630 001 руб
- Цена за м2 300 672 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (38.68м2)
11 630 001 руб
- Цена за м2 300 672 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (34.66м2)
11 634 513 руб
- Цена за м2 335 676 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
ЖК Кинопарк на карте
1-комнатная (33.71м2)
11 642 907 руб
- Цена за м2 345 384 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (33.71м2)
11 642 907 руб
- Цена за м2 345 384 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (34.24м2)
11 645 698 руб
- Цена за м2 340 120 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (38.2м2)
11 652 812 руб
- Цена за м2 305 047 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (33.92м2)
11 655 773 руб
- Цена за м2 343 625 руб
- Этаж 4
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (40.62м2)
11 662 902 руб
- Цена за м2 287 122 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (33.96м2)
11 670 359 руб
- Цена за м2 343 650 руб
- Этаж 3
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027

.jpg)