Однокомнатные квартиры в ЖК Кинопарк - страница 13
1-комнатная (38.82м2)
11 671 871 руб
- Цена за м2 300 666 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (35.92м2)
11 675 191 руб
- Цена за м2 325 033 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (35.92м2)
11 675 191 руб
- Цена за м2 325 033 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (35.81м2)
11 675 487 руб
- Цена за м2 326 040 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (40.2м2)
11 689 148 руб
- Цена за м2 290 775 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (32.88м2)
11 694 322 руб
- Цена за м2 355 667 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (32.88м2)
11 694 322 руб
- Цена за м2 355 667 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
Детальная информация о ЖК Кинопарк
ЖК Киноквартал - современный жилищный комплекс, который на данный момент находится на стадии проекта и будет построен ориентировочно в 2028 г. Имеет удобное расположение: район Раменки города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 20 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции: Ленинский проспект, Московская.
РСТИ имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 55 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Киноквартал: подземный паркинг, коммерческие помщеения на первом этаже, школа, детский сад.
1-комнатная (33.72м2)
11 700 617 руб
- Цена за м2 346 993 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (36.51м2)
11 704 260 руб
- Цена за м2 320 577 руб
- Этаж 3
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (36.51м2)
11 704 260 руб
- Цена за м2 320 577 руб
- Этаж 4
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (35.33м2)
11 705 644 руб
- Цена за м2 331 323 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (34.07м2)
11 710 478 руб
- Цена за м2 343 718 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (34.07м2)
11 710 478 руб
- Цена за м2 343 718 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (36.73м2)
11 713 744 руб
- Цена за м2 318 915 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
ЖК Кинопарк на карте
1-комнатная (34.07м2)
11 714 635 руб
- Цена за м2 343 840 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (36.64м2)
11 724 004 руб
- Цена за м2 319 978 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (35.39м2)
11 726 736 руб
- Цена за м2 331 357 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (37.91м2)
11 727 511 руб
- Цена за м2 309 351 руб
- Этаж 3
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (35.27м2)
11 731 679 руб
- Цена за м2 332 625 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (35.27м2)
11 731 679 руб
- Цена за м2 332 625 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (33.02м2)
11 747 159 руб
- Цена за м2 355 759 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027

.jpg)