Однокомнатные квартиры в ЖК Кинопарк - страница 15

alt
1-комнатная (34.66м2)
11 857 490 руб
  • Цена за м2 342 109 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.29м2)
11 860 529 руб
  • Цена за м2 326 826 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.29м2)
11 860 529 руб
  • Цена за м2 326 826 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (37.86м2)
11 860 893 руб
  • Цена за м2 313 283 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (37.86м2)
11 860 893 руб
  • Цена за м2 313 283 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (34.2м2)
11 869 823 руб
  • Цена за м2 347 071 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (33.92м2)
11 871 301 руб
  • Цена за м2 349 979 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (34.52м2)
11 875 844 руб
  • Цена за м2 344 028 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о ЖК Кинопарк

ЖК Киноквартал - современный жилищный комплекс, который на данный момент находится на стадии проекта и будет построен ориентировочно в 2028 г. Имеет удобное расположение: район Раменки города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 20 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции: Ленинский проспект, Московская.        
РСТИ имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 55 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Киноквартал: подземный паркинг, коммерческие помщеения на первом этаже, школа, детский сад.

alt
1-комнатная (37.88м2)
11 886 888 руб
  • Цена за м2 313 804 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (38.82м2)
11 892 979 руб
  • Цена за м2 306 362 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (38.82м2)
11 892 979 руб
  • Цена за м2 306 362 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (37м2)
11 897 476 руб
  • Цена за м2 321 553 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (37.28м2)
11 899 856 руб
  • Цена за м2 319 202 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.92м2)
11 902 891 руб
  • Цена за м2 331 372 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.92м2)
11 902 891 руб
  • Цена за м2 331 372 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (32.88м2)
11 903 241 руб
  • Цена за м2 362 021 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027

ЖК Кинопарк на карте

alt
1-комнатная (34.3м2)
11 906 621 руб
  • Цена за м2 347 132 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (34.3м2)
11 906 621 руб
  • Цена за м2 347 132 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (34.93м2)
11 910 334 руб
  • Цена за м2 340 977 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.93м2)
11 910 334 руб
  • Цена за м2 340 977 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.07м2)
11 912 559 руб
  • Цена за м2 349 650 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.07м2)
11 912 559 руб
  • Цена за м2 349 650 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.07м2)
11 922 839 руб
  • Цена за м2 349 951 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (33.72м2)
11 925 032 руб
  • Цена за м2 353 649 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026