Однокомнатные квартиры в ЖК Кинопарк - страница 16

alt
1-комнатная (38.99м2)
11 932 999 руб
  • Цена за м2 306 053 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.33м2)
11 934 060 руб
  • Цена за м2 337 788 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.33м2)
11 934 060 руб
  • Цена за м2 337 788 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.51м2)
11 936 768 руб
  • Цена за м2 326 945 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.51м2)
11 936 768 руб
  • Цена за м2 326 945 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (38.46м2)
11 939 488 руб
  • Цена за м2 310 439 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.58м2)
11 939 638 руб
  • Цена за м2 326 398 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (36.58м2)
11 939 638 руб
  • Цена за м2 326 398 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027

Детальная информация о ЖК Кинопарк

ЖК Киноквартал - современный жилищный комплекс, который на данный момент находится на стадии проекта и будет построен ориентировочно в 2028 г. Имеет удобное расположение: район Раменки города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 20 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции: Ленинский проспект, Московская.        
РСТИ имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 55 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Киноквартал: подземный паркинг, коммерческие помщеения на первом этаже, школа, детский сад.

alt
1-комнатная (36.73м2)
11 941 991 руб
  • Цена за м2 325 129 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.73м2)
11 941 991 руб
  • Цена за м2 325 129 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.32м2)
11 946 252 руб
  • Цена за м2 338 229 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (35.39м2)
11 955 544 руб
  • Цена за м2 337 823 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.39м2)
11 955 544 руб
  • Цена за м2 337 823 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.27м2)
11 956 332 руб
  • Цена за м2 338 994 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (34.44м2)
11 958 139 руб
  • Цена за м2 347 217 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (34.44м2)
11 958 139 руб
  • Цена за м2 347 217 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027

ЖК Кинопарк на карте

alt
1-комнатная (38.89м2)
11 959 002 руб
  • Цена за м2 307 508 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (38.18м2)
11 967 187 руб
  • Цена за м2 313 441 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (38.18м2)
11 967 187 руб
  • Цена за м2 313 441 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (33.34м2)
11 981 285 руб
  • Цена за м2 359 367 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (36.16м2)
11 985 996 руб
  • Цена за м2 331 471 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.16м2)
11 985 996 руб
  • Цена за м2 331 471 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (37.21м2)
11 986 122 руб
  • Цена за м2 322 121 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (37.21м2)
11 986 122 руб
  • Цена за м2 322 121 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026