Однокомнатные квартиры в ЖК Кинопарк - страница 17
1-комнатная (38.39м2)
12 011 635 руб
- Цена за м2 312 884 руб
- Этаж 3
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (40.79м2)
12 017 023 руб
- Цена за м2 294 607 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (40.79м2)
12 017 023 руб
- Цена за м2 294 607 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (35.01м2)
12 053 302 руб
- Цена за м2 344 282 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (35.01м2)
12 053 302 руб
- Цена за м2 344 282 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (36.94м2)
12 066 477 руб
- Цена за м2 326 651 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (34.52м2)
12 080 425 руб
- Цена за м2 349 954 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
Детальная информация о ЖК Кинопарк
ЖК Киноквартал - современный жилищный комплекс, который на данный момент находится на стадии проекта и будет построен ориентировочно в 2028 г. Имеет удобное расположение: район Раменки города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 20 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции: Ленинский проспект, Московская.
РСТИ имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 55 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Киноквартал: подземный паркинг, коммерческие помщеения на первом этаже, школа, детский сад.
1-комнатная (34.2м2)
12 085 125 руб
- Цена за м2 353 366 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (33.92м2)
12 086 833 руб
- Цена за м2 356 334 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (33.92м2)
12 086 833 руб
- Цена за м2 356 334 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (36.29м2)
12 091 635 руб
- Цена за м2 333 195 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (36.29м2)
12 091 635 руб
- Цена за м2 333 195 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (35.41м2)
12 092 160 руб
- Цена за м2 341 490 руб
- Этаж 3
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (37.86м2)
12 096 133 руб
- Цена за м2 319 496 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
ЖК Кинопарк на карте
1-комнатная (37.86м2)
12 096 133 руб
- Цена за м2 319 496 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (37.86м2)
12 096 133 руб
- Цена за м2 319 496 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (33.6м2)
12 104 429 руб
- Цена за м2 360 251 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (35.36м2)
12 104 544 руб
- Цена за м2 342 323 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (38.25м2)
12 105 753 руб
- Цена за м2 316 490 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (38.25м2)
12 105 753 руб
- Цена за м2 316 490 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (34.93м2)
12 115 322 руб
- Цена за м2 346 846 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028

.jpg)