Однокомнатные квартиры в ЖК Кинопарк - страница 19

alt
1-комнатная (36.07м2)
12 215 106 руб
  • Цена за м2 338 650 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (36.07м2)
12 215 106 руб
  • Цена за м2 338 650 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (34.07м2)
12 218 399 руб
  • Цена за м2 358 626 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (40.79м2)
12 244 760 руб
  • Цена за м2 300 190 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (38.68м2)
12 251 422 руб
  • Цена за м2 316 738 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (37.93м2)
12 268 887 руб
  • Цена за м2 323 461 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.01м2)
12 271 524 руб
  • Цена за м2 350 515 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (35.01м2)
12 271 524 руб
  • Цена за м2 350 515 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027

Детальная информация о ЖК Кинопарк

ЖК Киноквартал - современный жилищный комплекс, который на данный момент находится на стадии проекта и будет построен ориентировочно в 2028 г. Имеет удобное расположение: район Раменки города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 20 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции: Ленинский проспект, Московская.        
РСТИ имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 55 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Киноквартал: подземный паркинг, коммерческие помщеения на первом этаже, школа, детский сад.

alt
1-комнатная (38.82м2)
12 295 541 руб
  • Цена за м2 316 732 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.2м2)
12 300 431 руб
  • Цена за м2 359 662 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (33.92м2)
12 302 359 руб
  • Цена за м2 362 687 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (35.36м2)
12 309 021 руб
  • Цена за м2 348 106 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.93м2)
12 320 271 руб
  • Цена за м2 352 713 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.93м2)
12 320 271 руб
  • Цена за м2 352 713 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.29м2)
12 322 788 руб
  • Цена за м2 339 564 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (37.86м2)
12 331 375 руб
  • Цена за м2 325 710 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

ЖК Кинопарк на карте

alt
1-комнатная (37.86м2)
12 331 375 руб
  • Цена за м2 325 710 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (37.86м2)
12 331 375 руб
  • Цена за м2 325 710 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (37.86м2)
12 331 375 руб
  • Цена за м2 325 710 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (34.3м2)
12 338 485 руб
  • Цена за м2 359 723 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (38.25м2)
12 341 115 руб
  • Цена за м2 322 644 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (38.25м2)
12 341 115 руб
  • Цена за м2 322 644 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.51м2)
12 351 874 руб
  • Цена за м2 347 842 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (35.51м2)
12 351 874 руб
  • Цена за м2 347 842 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027