Однокомнатные квартиры в ЖК Кинопарк - страница 20

alt
1-комнатная (34.93м2)
12 358 349 руб
  • Цена за м2 353 803 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (38.33м2)
12 368 421 руб
  • Цена за м2 322 683 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.89м2)
12 374 244 руб
  • Цена за м2 344 783 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (35.89м2)
12 374 244 руб
  • Цена за м2 344 783 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (34.99м2)
12 380 805 руб
  • Цена за м2 353 838 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (34.68м2)
12 396 407 руб
  • Цена за м2 357 451 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.68м2)
12 396 407 руб
  • Цена за м2 357 451 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.51м2)
12 401 826 руб
  • Цена за м2 339 683 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК Кинопарк

ЖК Киноквартал - современный жилищный комплекс, который на данный момент находится на стадии проекта и будет построен ориентировочно в 2028 г. Имеет удобное расположение: район Раменки города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 20 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции: Ленинский проспект, Московская.        
РСТИ имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 55 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Киноквартал: подземный паркинг, коммерческие помщеения на первом этаже, школа, детский сад.

alt
1-комнатная (37.39м2)
12 414 624 руб
  • Цена за м2 332 031 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (37.4м2)
12 417 927 руб
  • Цена за м2 332 030 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (38.42м2)
12 426 585 руб
  • Цена за м2 323 441 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (38.89м2)
12 432 808 руб
  • Цена за м2 319 692 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (38.89м2)
12 432 808 руб
  • Цена за м2 319 692 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.36м2)
12 435 758 руб
  • Цена за м2 342 018 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (36.07м2)
12 439 891 руб
  • Цена за м2 344 882 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (36.07м2)
12 439 891 руб
  • Цена за м2 344 882 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027

ЖК Кинопарк на карте

alt
1-комнатная (37.47м2)
12 447 373 руб
  • Цена за м2 332 196 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (37.47м2)
12 447 373 руб
  • Цена за м2 332 196 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (41.68м2)
12 478 892 руб
  • Цена за м2 299 398 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.01м2)
12 489 746 руб
  • Цена за м2 356 748 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (36.53м2)
12 497 246 руб
  • Цена за м2 342 109 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (36.53м2)
12 497 246 руб
  • Цена за м2 342 109 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (37.86м2)
12 566 617 руб
  • Цена за м2 331 923 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (37.86м2)
12 566 617 руб
  • Цена за м2 331 923 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026