Однокомнатные квартиры в ЖК Кинопарк - страница 7

alt
1-комнатная (36.45м2)
11 017 273 руб
  • Цена за м2 302 257 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.45м2)
11 017 273 руб
  • Цена за м2 302 257 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.1м2)
11 026 448 руб
  • Цена за м2 333 125 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (33.37м2)
11 028 992 руб
  • Цена за м2 330 506 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (35.17м2)
11 035 265 руб
  • Цена за м2 313 769 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.78м2)
11 040 425 руб
  • Цена за м2 308 564 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.99м2)
11 046 983 руб
  • Цена за м2 315 718 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.99м2)
11 046 983 руб
  • Цена за м2 315 718 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

Детальная информация о ЖК Кинопарк

ЖК Киноквартал - современный жилищный комплекс, который на данный момент находится на стадии проекта и будет построен ориентировочно в 2028 г. Имеет удобное расположение: район Раменки города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 20 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции: Ленинский проспект, Московская.        
РСТИ имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 55 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Киноквартал: подземный паркинг, коммерческие помщеения на первом этаже, школа, детский сад.

alt
1-комнатная (35.63м2)
11 062 262 руб
  • Цена за м2 310 476 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.63м2)
11 062 262 руб
  • Цена за м2 310 476 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.61м2)
11 065 653 руб
  • Цена за м2 302 258 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (36.61м2)
11 065 653 руб
  • Цена за м2 302 258 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.19м2)
11 072 164 руб
  • Цена за м2 333 599 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (33.23м2)
11 072 562 руб
  • Цена за м2 333 210 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (35.97м2)
11 072 791 руб
  • Цена за м2 307 834 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.97м2)
11 072 791 руб
  • Цена за м2 307 834 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028

ЖК Кинопарк на карте

alt
1-комнатная (35.78м2)
11 075 528 руб
  • Цена за м2 309 545 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (33.51м2)
11 078 264 руб
  • Цена за м2 330 596 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (37м2)
11 080 126 руб
  • Цена за м2 299 463 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (37м2)
11 080 126 руб
  • Цена за м2 299 463 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.45м2)
11 083 099 руб
  • Цена за м2 312 640 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.45м2)
11 083 099 руб
  • Цена за м2 312 640 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (35.01м2)
11 094 862 руб
  • Цена за м2 316 906 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028
alt
1-комнатная (34.85м2)
11 096 361 руб
  • Цена за м2 318 403 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2028