Однокомнатные квартиры в ЖК Кинопарк - страница 8
1-комнатная (34.85м2)
11 096 361 руб
- Цена за м2 318 403 руб
- Этаж 4
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (33.28м2)
11 104 128 руб
- Цена за м2 333 658 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (39.42м2)
11 120 087 руб
- Цена за м2 282 093 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (35.01м2)
11 149 735 руб
- Цена за м2 318 473 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (36.07м2)
11 151 912 руб
- Цена за м2 309 174 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (34.09м2)
11 155 160 руб
- Цена за м2 327 227 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (34.09м2)
11 155 160 руб
- Цена за м2 327 227 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Детальная информация о ЖК Кинопарк
ЖК Киноквартал - современный жилищный комплекс, который на данный момент находится на стадии проекта и будет построен ориентировочно в 2028 г. Имеет удобное расположение: район Раменки города Санкт-Петербург, расстояние до ближайшего метро Проспект Ветеранов - 20 минут на автомобиле. Также рядом находятся станции: Ленинский проспект, Московская.
РСТИ имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 55 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Киноквартал: подземный паркинг, коммерческие помщеения на первом этаже, школа, детский сад.
1-комнатная (34.19м2)
11 160 750 руб
- Цена за м2 326 433 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (32.31м2)
11 167 832 руб
- Цена за м2 345 646 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (33.8м2)
11 180 325 руб
- Цена за м2 330 779 руб
- Этаж 1
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
1-комнатная (36.64м2)
11 184 798 руб
- Цена за м2 305 262 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (36.64м2)
11 184 798 руб
- Цена за м2 305 262 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (34.66м2)
11 188 636 руб
- Цена за м2 322 811 руб
- Этаж 3
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (36.54м2)
11 195 372 руб
- Цена за м2 306 387 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
ЖК Кинопарк на карте
1-комнатная (35.43м2)
11 198 474 руб
- Цена за м2 316 073 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (35.43м2)
11 198 474 руб
- Цена за м2 316 073 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (34.5м2)
11 199 628 руб
- Цена за м2 324 627 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (34.5м2)
11 199 628 руб
- Цена за м2 324 627 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (34.24м2)
11 207 392 руб
- Цена за м2 327 319 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (36.45м2)
11 225 943 руб
- Цена за м2 307 982 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028
1-комнатная (32.86м2)
11 229 995 руб
- Цена за м2 341 753 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2028

.jpg)