Однокомнатные квартиры в ЖК Лисино

alt
1-комнатная (33.85м2)
11 120 000 руб
  • Цена за м2 328 508 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34.65м2)
11 410 000 руб
  • Цена за м2 329 293 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34.85м2)
11 570 000 руб
  • Цена за м2 331 994 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (37.65м2)
12 570 000 руб
  • Цена за м2 333 865 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (37.65м2)
12 590 000 руб
  • Цена за м2 334 396 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (37.75м2)
12 650 000 руб
  • Цена за м2 335 099 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (38.59м2)
12 735 000 руб
  • Цена за м2 330 008 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (38.59м2)
12 735 000 руб
  • Цена за м2 330 008 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Лисино

ЖК «Лисино» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Сестрорецк, расстояние до ближайшего метро Беговая - 18 минут на автомобиле. 
Унистрой имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 169 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Лисино»: Покупка в ипотеку, многоуровневая парковка, детские и спортивные площадки, школы и детские сады, место для выгула питомцев, офисы и магазины на первом этаже, домофон, озеленение, закрытый двор без машин. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
1-комнатная (38.59м2)
12 771 000 руб
  • Цена за м2 330 941 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (45.09м2)
14 876 000 руб
  • Цена за м2 329 918 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (45.09м2)
14 898 000 руб
  • Цена за м2 330 406 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (45.09м2)
14 910 000 руб
  • Цена за м2 330 672 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Лисино на карте