Однокомнатные квартиры в ЖК Лисино

alt
1-комнатная (33.85м2)
11 154 000 руб
  • Цена за м2 329 513 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (33.85м2)
11 180 000 руб
  • Цена за м2 330 281 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34.65м2)
11 360 000 руб
  • Цена за м2 327 850 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34.75м2)
11 446 000 руб
  • Цена за м2 329 381 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34.95м2)
11 603 000 руб
  • Цена за м2 331 989 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (34.95м2)
11 614 000 руб
  • Цена за м2 332 303 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (37.7м2)
12 398 000 руб
  • Цена за м2 328 859 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (37.7м2)
12 410 000 руб
  • Цена за м2 329 178 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Лисино

ЖК «Лисино» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Сестрорецк, расстояние до ближайшего метро Беговая - 18 минут на автомобиле. 
Унистрой имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 169 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Лисино»: Покупка в ипотеку, многоуровневая парковка, детские и спортивные площадки, школы и детские сады, место для выгула питомцев, офисы и магазины на первом этаже, домофон, озеленение, закрытый двор без машин. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
1-комнатная (37.7м2)
12 420 000 руб
  • Цена за м2 329 443 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (37.75м2)
12 770 000 руб
  • Цена за м2 338 278 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (37.65м2)
12 770 000 руб
  • Цена за м2 339 177 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (44.69м2)
14 741 000 руб
  • Цена за м2 329 850 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (44.69м2)
14 764 000 руб
  • Цена за м2 330 365 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (44.69м2)
14 775 000 руб
  • Цена за м2 330 611 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (45м2)
14 921 000 руб
  • Цена за м2 331 578 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (45.1м2)
14 954 000 руб
  • Цена за м2 331 574 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Лисино на карте

alt
1-комнатная (45.1м2)
14 966 000 руб
  • Цена за м2 331 840 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (48.45м2)
16 109 000 руб
  • Цена за м2 332 487 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (50.15м2)
16 580 000 руб
  • Цена за м2 330 608 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (50.25м2)
16 681 000 руб
  • Цена за м2 331 960 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
1-комнатная (79.4м2)
26 434 000 руб
  • Цена за м2 332 922 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027