Двухкомнатные квартиры в ЖК Лисино

alt
2-комнатная (46.9м2)
15 001 000 руб
  • Цена за м2 319 851 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (50.9м2)
16 864 000 руб
  • Цена за м2 331 316 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (53.8м2)
16 940 000 руб
  • Цена за м2 314 870 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (53.8м2)
17 278 000 руб
  • Цена за м2 321 152 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (53.8м2)
17 403 000 руб
  • Цена за м2 323 476 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (53.8м2)
17 580 000 руб
  • Цена за м2 326 766 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.15м2)
18 508 000 руб
  • Цена за м2 318 280 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.25м2)
18 540 000 руб
  • Цена за м2 318 283 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Лисино

ЖК «Лисино» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Сестрорецк, расстояние до ближайшего метро Беговая - 18 минут на автомобиле. 
Унистрой имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 169 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Лисино»: Покупка в ипотеку, многоуровневая парковка, детские и спортивные площадки, школы и детские сады, место для выгула питомцев, офисы и магазины на первом этаже, домофон, озеленение, закрытый двор без машин. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
2-комнатная (58.45м2)
18 610 000 руб
  • Цена за м2 318 392 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.35м2)
18 710 000 руб
  • Цена за м2 320 651 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.35м2)
18 743 000 руб
  • Цена за м2 321 217 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (60.6м2)
19 214 000 руб
  • Цена за м2 317 063 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (60.6м2)
19 360 000 руб
  • Цена за м2 319 472 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (61.02м2)
19 663 000 руб
  • Цена за м2 322 239 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (76.85м2)
24 403 000 руб
  • Цена за м2 317 541 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (77.05м2)
24 635 000 руб
  • Цена за м2 319 727 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Лисино на карте

alt
2-комнатная (77.05м2)
24 668 000 руб
  • Цена за м2 320 156 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (81.05м2)
26 834 000 руб
  • Цена за м2 331 080 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027