Двухкомнатные квартиры в ЖК Лисино

alt
2-комнатная (53.99м2)
17 304 000 руб
  • Цена за м2 320 504 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (53.99м2)
17 459 000 руб
  • Цена за м2 323 375 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (53.79м2)
17 460 000 руб
  • Цена за м2 324 596 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.6м2)
17 910 000 руб
  • Цена за м2 316 431 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.6м2)
17 914 000 руб
  • Цена за м2 316 502 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (53.99м2)
17 995 000 руб
  • Цена за м2 333 302 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.9м2)
18 010 000 руб
  • Цена за м2 316 520 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.9м2)
18 015 000 руб
  • Цена за м2 316 608 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Лисино

ЖК «Лисино» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Сестрорецк, расстояние до ближайшего метро Беговая - 18 минут на автомобиле. 
Унистрой имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 169 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Лисино»: Покупка в ипотеку, многоуровневая парковка, детские и спортивные площадки, школы и детские сады, место для выгула питомцев, офисы и магазины на первом этаже, домофон, озеленение, закрытый двор без машин. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
2-комнатная (57.05м2)
18 093 000 руб
  • Цена за м2 317 143 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.2м2)
18 306 000 руб
  • Цена за м2 320 035 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58м2)
18 430 000 руб
  • Цена за м2 317 759 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.1м2)
18 460 000 руб
  • Цена за м2 317 728 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.92м2)
18 470 000 руб
  • Цена за м2 318 888 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.92м2)
18 550 000 руб
  • Цена за м2 320 269 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.77м2)
18 553 000 руб
  • Цена за м2 321 153 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.77м2)
18 575 000 руб
  • Цена за м2 321 534 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Лисино на карте

alt
2-комнатная (57.92м2)
18 650 000 руб
  • Цена за м2 321 996 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.09м2)
18 670 000 руб
  • Цена за м2 321 398 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.17м2)
18 687 000 руб
  • Цена за м2 321 248 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.19м2)
18 710 000 руб
  • Цена за м2 321 533 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.17м2)
18 710 000 руб
  • Цена за м2 321 643 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.19м2)
18 730 000 руб
  • Цена за м2 321 877 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.77м2)
19 156 000 руб
  • Цена за м2 331 591 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.17м2)
19 295 000 руб
  • Цена за м2 331 700 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027