Двухкомнатные квартиры в ЖК Лисино

alt
2-комнатная (56.45м2)
18 037 000 руб
  • Цена за м2 319 522 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.45м2)
18 071 000 руб
  • Цена за м2 320 124 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.45м2)
18 082 000 руб
  • Цена за м2 320 319 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.25м2)
18 350 000 руб
  • Цена за м2 320 524 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.7м2)
18 620 000 руб
  • Цена за м2 317 206 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.4м2)
18 650 000 руб
  • Цена за м2 324 913 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (59.85м2)
19 230 000 руб
  • Цена за м2 321 303 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (59.85м2)
19 260 000 руб
  • Цена за м2 321 805 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Лисино

ЖК «Лисино» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Сестрорецк, расстояние до ближайшего метро Беговая - 18 минут на автомобиле. 
Унистрой имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 169 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Лисино»: Покупка в ипотеку, многоуровневая парковка, детские и спортивные площадки, школы и детские сады, место для выгула питомцев, офисы и магазины на первом этаже, домофон, озеленение, закрытый двор без машин. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
2-комнатная (59.85м2)
19 300 000 руб
  • Цена за м2 322 473 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (60.89м2)
19 371 000 руб
  • Цена за м2 318 131 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (60.89м2)
19 405 000 руб
  • Цена за м2 318 689 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (60.89м2)
19 416 000 руб
  • Цена за м2 318 870 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (69.09м2)
22 230 000 руб
  • Цена за м2 321 754 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (69.09м2)
22 263 000 руб
  • Цена за м2 322 232 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (69.09м2)
22 286 000 руб
  • Цена за м2 322 565 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (70.25м2)
22 645 000 руб
  • Цена за м2 322 349 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Лисино на карте

alt
2-комнатная (70.25м2)
22 678 000 руб
  • Цена за м2 322 819 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (70.25м2)
22 701 000 руб
  • Цена за м2 323 146 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027