Двухкомнатные квартиры в ЖК Лисино

alt
2-комнатная (53.99м2)
17 253 000 руб
  • Цена за м2 319 559 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (53.99м2)
17 286 000 руб
  • Цена за м2 320 170 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (53.99м2)
17 297 000 руб
  • Цена за м2 320 374 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.6м2)
17 914 000 руб
  • Цена за м2 316 502 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.9м2)
18 015 000 руб
  • Цена за м2 316 608 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.25м2)
18 160 000 руб
  • Цена за м2 317 205 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.05м2)
18 194 000 руб
  • Цена за м2 318 913 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.4м2)
18 340 000 руб
  • Цена за м2 319 512 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Лисино

ЖК «Лисино» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Сестрорецк, расстояние до ближайшего метро Беговая - 18 минут на автомобиле. 
Унистрой имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 169 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Лисино»: Покупка в ипотеку, многоуровневая парковка, детские и спортивные площадки, школы и детские сады, место для выгула питомцев, офисы и магазины на первом этаже, домофон, озеленение, закрытый двор без машин. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
2-комнатная (57.4м2)
18 370 000 руб
  • Цена за м2 320 035 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.2м2)
18 374 000 руб
  • Цена за м2 321 224 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.2м2)
18 396 000 руб
  • Цена за м2 321 608 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.3м2)
18 530 000 руб
  • Цена за м2 317 839 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.89м2)
18 598 000 руб
  • Цена за м2 321 264 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.89м2)
18 620 000 руб
  • Цена за м2 321 644 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (57.89м2)
18 643 000 руб
  • Цена за м2 322 042 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.19м2)
18 687 000 руб
  • Цена за м2 321 138 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Лисино на карте

alt
2-комнатная (58.19м2)
18 710 000 руб
  • Цена за м2 321 533 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.19м2)
18 732 000 руб
  • Цена за м2 321 911 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (60.05м2)
19 330 000 руб
  • Цена за м2 321 898 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (60.05м2)
19 360 000 руб
  • Цена за м2 322 398 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (60.05м2)
19 540 000 руб
  • Цена за м2 325 396 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (65.85м2)
21 199 000 руб
  • Цена за м2 321 929 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (65.85м2)
21 221 000 руб
  • Цена за м2 322 263 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (65.95м2)
21 277 000 руб
  • Цена за м2 322 623 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027