Двухкомнатные квартиры в ЖК Лисино

alt
2-комнатная (50.9м2)
16 523 000 руб
  • Цена за м2 324 617 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (53.8м2)
16 939 000 руб
  • Цена за м2 314 851 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (50.9м2)
17 013 000 руб
  • Цена за м2 334 244 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (55.06м2)
17 622 000 руб
  • Цена за м2 320 051 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (53.99м2)
17 720 000 руб
  • Цена за м2 328 209 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (53.99м2)
17 830 000 руб
  • Цена за м2 330 246 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.6м2)
17 910 000 руб
  • Цена за м2 316 431 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (56.9м2)
18 010 000 руб
  • Цена за м2 316 520 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Лисино

ЖК «Лисино» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Сестрорецк, расстояние до ближайшего метро Беговая - 18 минут на автомобиле. 
Унистрой имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 169 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Лисино»: Покупка в ипотеку, многоуровневая парковка, детские и спортивные площадки, школы и детские сады, место для выгула питомцев, офисы и магазины на первом этаже, домофон, озеленение, закрытый двор без машин. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
2-комнатная (58.2м2)
18 500 000 руб
  • Цена за м2 317 869 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.15м2)
18 508 000 руб
  • Цена за м2 318 280 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.02м2)
18 670 000 руб
  • Цена за м2 321 786 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.19м2)
18 690 000 руб
  • Цена за м2 321 189 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.02м2)
18 690 000 руб
  • Цена за м2 322 130 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.19м2)
18 710 000 руб
  • Цена за м2 321 533 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.19м2)
18 730 000 руб
  • Цена за м2 321 877 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (58.02м2)
18 740 000 руб
  • Цена за м2 322 992 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Лисино на карте

alt
2-комнатная (58.55м2)
18 777 000 руб
  • Цена за м2 320 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (60.6м2)
19 214 000 руб
  • Цена за м2 317 063 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (60.6м2)
19 360 000 руб
  • Цена за м2 319 472 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (61.02м2)
19 663 000 руб
  • Цена за м2 322 239 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (65.95м2)
21 410 000 руб
  • Цена за м2 324 640 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (65.95м2)
21 450 000 руб
  • Цена за м2 325 246 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (65.95м2)
21 460 000 руб
  • Цена за м2 325 398 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
2-комнатная (77.05м2)
24 250 000 руб
  • Цена за м2 314 731 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027