Трехкомнатные квартиры в ЖК Лисино - страница 2

alt
3-комнатная (91.14м2)
26 087 000 руб
  • Цена за м2 286 230 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
3-комнатная (86.17м2)
26 360 000 руб
  • Цена за м2 305 907 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (85.97м2)
26 380 000 руб
  • Цена за м2 306 851 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (83.2м2)
26 395 000 руб
  • Цена за м2 317 248 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (85.67м2)
26 435 000 руб
  • Цена за м2 308 568 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (86.17м2)
26 450 000 руб
  • Цена за м2 306 951 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (86.17м2)
26 650 000 руб
  • Цена за м2 309 272 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (86.69м2)
26 700 000 руб
  • Цена за м2 307 994 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

Детальная информация о ЖК Лисино

ЖК «Лисино» - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2025 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: город Сестрорецк, расстояние до ближайшего метро Беговая - 18 минут на автомобиле. 
Унистрой имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 169 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Лисино»: Покупка в ипотеку, многоуровневая парковка, детские и спортивные площадки, школы и детские сады, место для выгула питомцев, офисы и магазины на первом этаже, домофон, озеленение, закрытый двор без машин. 
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

alt
3-комнатная (86.79м2)
26 740 000 руб
  • Цена за м2 308 100 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (86.79м2)
26 780 000 руб
  • Цена за м2 308 561 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (86.47м2)
26 840 000 руб
  • Цена за м2 310 397 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (86.69м2)
26 850 000 руб
  • Цена за м2 309 724 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (88.05м2)
26 868 000 руб
  • Цена за м2 305 145 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (88.08м2)
26 880 000 руб
  • Цена за м2 305 177 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (88.05м2)
26 924 000 руб
  • Цена за м2 305 781 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (88.08м2)
26 935 000 руб
  • Цена за м2 305 802 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027

ЖК Лисино на карте

alt
3-комнатная (86.69м2)
27 050 000 руб
  • Цена за м2 312 031 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (86.79м2)
27 080 000 руб
  • Цена за м2 312 018 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (88.05м2)
27 230 000 руб
  • Цена за м2 309 256 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (88.08м2)
27 241 000 руб
  • Цена за м2 309 276 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (89.55м2)
27 530 000 руб
  • Цена за м2 307 426 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (89.55м2)
27 630 000 руб
  • Цена за м2 308 543 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (98.28м2)
27 716 000 руб
  • Цена за м2 282 011 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025
alt
3-комнатная (98.28м2)
27 716 000 руб
  • Цена за м2 282 011 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2025